Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 38368049
Обновлено 6 февраля 2021
no-avatar
Заведующий аптекойБыла больше месяца назад
43 000 ₽
37 лет (родилась 09 апреля 1986)
Ставропольготова к переезду: Артемовскийне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Заведующий аптекой

    АС "Живика", Нижний Тагил

    Обязанности:

    Выполняемые обязанности: контроль за соблюдением фармпорядка, руководство коллективом аптеки (5 человек), контроль рентабельности аптеки, поддержание товарного запаса, ведение первичной бухгалтерской документации, начисление заработной платы сотрудникам аптеки, контроль выполнения маркетинговых активностей и выкладки товара работниками первого стола, отчетность, выполнение поставленных планов, ответственное лицо в случае проверок контролирующих уполномоченных органов. Результаты работы: с 09.2015 - 04.16 заведующий в ООО "Альфа Живика" г. Артемовский (на период декретного отпуска сотрудника по основному месту работы, переводом), по результатам период оборачиваемости товарного запаса оптимизирован с 44 дней до 40 дней (при товаробороте 2,5 млн, ассортименте 5-6 тыс наименований), 5 из 6 месяцев выполнены все поставленние планы, 100% соблюдение выкладки согласно внутеннему аудиту, 98% соблюдения фармпорядка согласно внутреннему аудиту, за указанный период были успешно пройденны 1 проверка прокуратуры и 2 проверки СЭС (проверяющими прокуратуры актов составлено не было, протоколы испытаний СЭС в пределах нормы). По результатам инвентаризации была выявлена недостача в размере 320,00 руб с учетом сроков в том числе. С 05.2016 по настоящее время заведующий в ООО "Вега Живика" в г. Н. Тагил Свердловской области на период декретного отпуска сотрудника по основному месту работы, переводом, без испытательного срока. Достижения: в 2016г. вошла в топ-10 по сети по 2-м показателям (продажи и мерчендайзинг); по результатам последнего внутреннего аудита (06.16г.) - 100% соблюдение лицензионных требований.
    • Август 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Фамацевт

    ООО "Альфа Живика", Артемовский

    Обязанности:

    Обслуживание покупателей (работа за первым столом) - консультирование, соблюдение контрольно-кассовой дисциплины, фармпорядка, поддержание выкладки, участие в инвентаризации, прием товара. Достижения: повышена в должности до заведующего аптекой (переводом).
    • Сентябрь 2011 – май 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист по маркетингу

    ЗАО ЦВ "Протек"

    Обязанности:

    Ежедневный мониторинг и анализ цен конкурентов, ценообразование (структура прайс-листа насчитывает коло 10 000 SKU), отчетность, анализ ценовых профилей конкурентов, правил ценообразования по отдельным ассортиментным группам и в целом, контроль сформированных прайс-листов по показателям НТПЛ, ПФС, МС и т.д, проверка корректности отработки заданных правил ценообразования, текущий контроль прайс-листов по ОФЭП.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Достижения: в 2016г. вошла в топ-10 по сети по 2-м показателям (продажи и мерчендайзинг); по результатам последнего внутреннего аудита (06.16г.) - 100% соблюдение лицензионных требований. Работала специалистом по маркетингу в крупнейшей национальной фармацевтической компании (рынок B2B). По итогам 1-го полугодия 2011 г. компания заняла первое место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов РФ. (Источник: ЦМИ "Фармэксперт"). Выполняемые должностные обязанности – ежедневный мониторинг и анализ цен конкурентов, ценообразование (структура прайс-листа насчитывает около 10 000 SKU), отчетность, анализ ценовых профилей конкурентов, текущий контроль доходности прайс-листов. Также есть опыт работы менеджером на рынке B2B (развитие, ведение клиентской базы: контроль ПДЗ, договорная работа, работа с актами сверок и т.д.). Успешный опыт разработки клиентской базы «с нуля» в должности медицинского представителя немецкой медицинской компании, одной из европейских лидеров в своей области; проведения презентаций для специалистов (на уровне специалистов: врачей, заведующих отделениями; всего для групп до 20 человек); участие в выставках (н.п., в межрегиональной выставке «Уралэкспомед 2009» на базе выставочного центра КОСК «Россия»). Общий стаж работы в аптеке свыше 7 лет. Навыки работы с оргтехникой - принтер, сканер, факс. Грамотная речь, письмо. Владение ПК на уровне уверенного пользователя (Exсel –функции, сводные таблицы; PowerPoint; Word; Граф Бестужев/программа-аналог 1С/ и т. д.). Программы CorelDRAW X5 и Adobe Photoshop CS6.

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция, ответственна, амбициозна, без в/п, добропорядочна в товарно-денежном отношении, уравновешенный и требовательный руководитель. Дополнительное образование: УрГЭУ-СИНХ, ИДПО профпереподготовка Экономика и управление предприятием, красный диплом 2008г.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 октября 2019
no-avatar
Заведующая аптекойз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Заведующая аптекойДекабрь 2013 – ноябрь 2018
Обновлено 18 октября 2016Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Заведующая аптекойАпрель 2015 – октябрь 2016
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Аптеки / Фармацевтика / Заведующий аптекой