Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 36024588
Обновлено 3 июня 2020
no-avatar
Заведующая аптекойБыла больше месяца назад
40 000 ₽
46 лет (родилась 14 октября 1977)
Екатеринбургготова к переезду: Ханты-Мансийск, Железнодорожныйне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 9 месяцев

    • Август 2014 – август 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Заведующая аптекой

    ООО ПАНАЦЕЯ,аптека "РИгла"

    Обязанности:

    Заведующая аптекой ООО Панацея Аптека, Сосновый Бор, http://rigla.ru Организация работы персонала, решение: какие лекарства необходимо закупить, Слежу за ассортиментом всей аптеки, повышение продаж СТМ и акционного ассортимента, увеличение товарооборота, обучение сотрудников навыкам высоких продаж, за точным соблюдением санитарного и фармацевтического режима, веду всю необходимую документацию. Контролирую соблюдения всех требований к лекарствам Государственной Фармакопеи – срок годности, хранение. Анализирую работу аптеки и принимаю решение по улучшению, модернизации деятельности. Руководство коллективом и выполнением поставленных задач.. Частичная работа с документацией и программой 1С, знание ПК.
    • Апрель 2014 – август 2014
    • 5 месяцев

    Заместитель заведующей аптекой

    ЗАО первая помощь

    Обязанности:

    Организация работы персонала, решение: какие лекарства необходимо закупить, Слежу за ассортиментом всей аптеки, повышение продаж СТМ и акционного ассортимента, увеличение товарооборота, обучение сотрудников навыкам высоких продаж, за точным соблюдением санитарного и фармацевтического режима, веду всю необходимую документацию. Контролирую соблюдения всех требований к лекарствам Государственной Фармакопеи – срок годности, хранение. Анализирую работу аптеки и принимаю решение по улучшению, модернизации деятельности. Руководство коллективом и выполнением поставленных задач.. Частичная работа с документацией и программой 1С, знание ПК.
    • Декабрь 2012 – апрель 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Фармацевт

    аптечная сеть атолл-фарм, Екатеринбург

    Обязанности:

    Работа у первого стола, реализация Л, С и П, Ф населению, высокие продажи.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Открытие одной аптеки с нуля, выведение на стабильный ежемесячный оборот, ведение документации, составление планов по "товару дня", управление персоналом, обучение их ключевым навыкам продажи, участие во внутрисетевых конкурсах, проведение промо-акций для привлечения посетителей. Работа заведующей аптекой с открытой выкладкой, выполнение планов по продажам, увеличение ежемесячной выручки в аптеке. Умение привлечь клиента, навыки активных продаж и их применение. Обучения персонала с целью повышения показателей среднего чека, объёма продаж и уровня обслуживания посетителей. Умение поставить цели и достигать их
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Аптеки / Фармацевтика / Заведующий аптекой

Смотрите также резюме