Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 39877213
Обновлено 19 июля 2023
no-avatar
ЮристБыл больше месяца назад
30 000 ₽
57 лет (родился 30 марта 1966), cостоит в браке, детей нет
Дзержинскийготов к переезду: Санкт-Петербург, Омск  и ещё 1 городне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 4 месяца

    • Январь 2016 – январь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Механик

    ООО «Энергетическое Строительство», Москва

    Обязанности:

    Обеспечивал безаварийную работу всех видов оборудования, специального и обычного автотранспорта их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание, повышение экономичности ремонтного обслуживания оборудования. Составлял календарные планы осмотров, проверок и ремонта транспорта и оборудования, заявки выполнение текущих и капитальных ремонтов, на закупку необходимых для планово-предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента и т.п., составление и ведение паспортов на оборудование и транспорт, и другой технической документации. Подготавливал, для предъявления органам государственного надзора подъемные механизмы и другие объекты государственного надзора. Вел учет выполнения работ по ремонту оборудования, контролировал их качество, а также правильность расходования материальных ресурсов, отпущенных на эти цели. Обеспечивает соблюдение правил и норм охраны труда, требований экологической безопасности при производстве ремонтных работ. Руководил работниками отдела главного механика. Вел учет расхода ГСМ по топливным картам, следил за своевременным пополнением счета на топливо. Вел «1С» транспорт предприятия, учет всех путевых листов, списание ГСМ по нормам расхода топлива. Проводил собеседования с кандидатами на должность водителя, машиниста. В случае нехватки собственной техники на выполнения поставленной работы предприятия занимался привлечением наемной техники со стороны. Обеспечивал бесперебойную работу малой механизации (своевременное обслуживание ремонт и замена расходных материалов). Обрабатывал сменные рапорта по малой механизации в 1С по списанию ГСМ. Занимался списанием расходных материалов и запасных частей. Проводил анализ эффективности использования оборудования и автотранспорта. Проводил подбор мед. работника для проведения осмотров пред рейсовых и после рейсовых.
    • Февраль 2014 – январь 2016
    • 2 года

    Инженер по гарантии

    ГЕРМЕС, Москва

    Обязанности:

    - - с 01,02,2014 г. по настоящее время компания «АВТОГЕРМЕС» инженер по гарантии. Осмотр и выявление гарантийных случаев автомобилей. Выявления фактов мошенничества при предъявлении авто в ремонт по гарантии. Согласование ремонтов с заводом в порталах ОАО «АВТОВАЗ», ПАО «УАЗ», «УЗ-ДЭУ», «САНГ ЮНГ», «GW-ХОВЕР». Предъявление затрат на завод, все вопросы связанные с гарантийным ремонтом..
    • Февраль 2014 – апрель 2014
    • 3 месяца

    Служба безопасности предприятия

    ЗАО «ЦАБ»., Москва

    Обязанности:

    С 01.02.2014 по 20.04.2014 года ЗАО «ЦАБ». Служба безопасности предприятия. Пропускной режим на предприятие, проведение проверок не стандартных ситуаций на предприятии. Работа с клиентами, проведение внутренних расследований. ведение реестра клиентов. Обеспечение защиты финансово-экономических интересов компании Проведение служебных расследований по фактам выявленных противоправных действий Проведение контрольно-ревизионных проверок в компании и ее филиалах Проверка и согласование кандидатов на вакантные должности в компании Изучение партнеров и проверка контрагентов на благонадежность, преддоговорная работа Проверка транспортных средств Взыскание и контроль дебиторской задолженности Взаимодействие с правоохранительными органами и специальными службами РФ, службами безопасности контрагентов Проверочные и розыскные мероприятия Решение конфликтных ситуаций Участие в претензионной работе
    • Январь 2010 – февраль 2014
    • 4 года и 2 месяца

    Специалистом по минимизации финансовых рисков предприятия

    ООО «Отделка Сервис", Москва

    Обязанности:

    С января 2010 г. года работал по договору в ООО «Отделка Сервис», специалистом по минимизации финансовых рисков предприятия. Анализ коммерческого риска предприятия с возможными поставщиками и подрядчиками при заключении договоров. Проверка полноты выполнения работ подрядчиками. Ведение до судебной претензионной работы с кредиторами.
    • Ноябрь 2004 – ноябрь 2009
    • 5 лет и 1 месяц

    Оперуполномоченный

    ОРБ № 5 ДЭБ МВД РФ, Москва

    Обязанности:

    – с 01.30.2004 г. по 29.11.2009 г. Управления Налоговых Преступлений ГУВД МО место дислокации ОРЧ 5 Люберцы - ст. оперуполномоченный. ОРБ № 5 ДЭБ МВД РФ — ст. оперуполномоченный по ОВД. Поиск и выявление предприятий использующих финансовые схемы с целью уклонения от уплаты налогов и легализации денежных средств. Работа с бухгалтерской документацией. Деловая переписка со сторонними организациями. Координация работы отдела, распределение сотрудников отдела по линиям обслуживания, контроль за исполнительской дисциплиной сотрудников отдела, оперативный сбор и анализ информации, работа с первичной бухгалтерской документацией, банковскими и кассовыми документами, работа по взаиморасчетам дебиторов и кредиторов предприятий должников по налогам в бюджет. Работа с базами данных и большим массивом информации.взаимодействие с другими правоохранительными органами.
    • Июнь 2002 – декабрь 2003
    • 1 год и 7 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО «Отделка Сервис», Москва

    Обязанности:

    – с 30.06.2002 г. по 30.12.2003 г. работал в ООО «Отделка Сервис» - юрисконсультом. Подготовка и контроль исполнения приказов распоряжений указаний руководителя предприятия, претензионная работа с кредиторами, подготовка документов фирмы в банк для получения банковских продуктов. Анализ коммерческого риска предприятия с возможными поставщиками и подрядчиками при заключении договоров. Проверка полноты выполнения работ подрядчиками. Работа с базами данных и большим массивом информации.
    • Февраль 1995 – июнь 2002
    • 7 лет и 5 месяцев

    Начальник отдела обнп

    Департамент Финансовой полиции ((Налоговой полиции) Республики Казахстан), Костанай

    Обязанности:

    – с 27.02.1995 г. по 11.06.2002 г. Департамент Финансовой полиции ((Налоговой полиции) Республики Казахстан), до 1999 г. старшим инспектором. Выявление предприятий не плательщиков налогов, работа с бухгалтерскими документами, банковскими документами, проверка дебиторов и кредиторов на предмет возможного взыскания сумм задолженности по налогам, работа по преднамеренному, ложному банкротству предприятий. с 1999 г. заместителем начальника отдела борьбы с налоговыми преступлениями, с 2000 г. по 2001 г. начальником отдела. Координация работы отдела, распределение сотрудников отдела по линиям обслуживания, контроль за исполнительской дисциплиной сотрудников отдела, оперативный сбор и анализ информации, работа с первичной бухгалтерской документацией, банковскими и кассовыми документами, работа по взаиморасчетам дебиторов и кредиторов предприятий должников по налогам в бюджет. Работа с базами данных и большим массивом информации.
    • Июль 1992 – февраль 1995
    • 2 года и 8 месяцев

    Экономист

    Аппарат главы администрации г. Кустаная

    Обязанности:

    Аппарат главы администрации г. Кустаная, до 1993 г. инспектором организационно-инспекторского отдела. Контроль за исполнением решений руководства городом и выше стоящих организаций. временно исполнял обязанности помощника руководителя главы города. С 1993 года главный специалист управления экономики аппарата главы г. Кустаная. Анализ данных индикативного планирования предприятий города.
    • Январь 1992 – июнь 1992
    • 6 месяцев

    Экономист по анализу производственных процессов

    Совхоз Каймаккольский

    Обязанности:

    – с 28.01.1992 г. по 17.06.1992 г. Экономист по анализу производственных процессов, Ведущий бухгалтер по ЭВМ совхоза Каймаккольский Кустанайской области, учет основных средств на ПК, экономист по заработной плате.
    • Июль 1986 – ноябрь 1986
    • 5 месяцев

    Шофер

    Совхоз Каймаккольский

    Обязанности:

    – 01.07.1986 по 26.11.1986 г. шофер авто гаража, работал на автозаправщиком сельскохозяйственной техники. Учет ГСМ, составления отчетов по расходу ГСМ. Работа за оператора ГСМ.
    • Август 1983 – апрель 1984
    • 9 месяцев

    Токарь мтм

    Совхоз Каймаккольский

    Обязанности:

    – 22.08.1983 г. по 23.04.1984 г. механизатор, помощник комбайнера, ученик токаря, затем токарем совхоза Каймаккольский. Знание техники, первичные навыки металлообработки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК с 1992 г. Word. Outlook. Excel. Кронос. высокая производительность труда, исполнительность, ответственность, аналитические способности, в оценке своей деятельности самокритичен, в критических ситуациях способен найти оптимальные варианты, коммуникабелен, легко обучаем, управляю автомобилем с 1983 года. Категории «А», «Б», «С». имею удостоверенние механизатора широкого профиля.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 10 апреля 2023
no-avatar
Юрист по договорамз/п не указана
Последнее место работы (20 лет и 7 мес.)АдвокатИюнь 2002 – январь 2023
Обновлено 9 января 2020
Превью фото соискателя
Юристз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Ведущий инженерМай 2012 – работает сейчас
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрист