Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 1436680
Обновлено 22 марта 2006
no-avatar
Видеоинженер, ведущий радиоэфира, телеведущийБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 05 сентября 1980), не состоит в браке, детей нет
Екатеринбургготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 6 месяцев

    • Октябрь 2004 – работает сейчас
    • 19 лет и 6 месяцев

    Ведущий прямого эфира

    «Авторадио FM 102,5»

    Обязанности:

    Ведение линейного эфира с 14 до 17 каждый день, с 13 до 14 ведение региональной прораммы по заявкам радиослушателей "Народный Хит", оператор эфира общение со слушателями в рамках акций разного рода, монтаж новостей.
    • Сентябрь 2004 – январь 2006
    • 1 год и 5 месяцев

    Видеоинженер

    ИА «Ночные Новости»

    Обязанности:

    Монтаж криминальных новостей, 5 ежедневных программ "Ночные Новости" в неделю хронометражом в 5 минут, и одна еженедельная - ""Ночные Новости - обзор за неделю" хронометражом в 10 минут замена диктора, месяц - голос за кадром программы "Ночные Новости"
    • Октябрь 2001 – январь 2005
    • 3 года и 4 месяца

    Системный администратор

    газета «Подробности»

    Обязанности:

    Системный администратор(поддержка компьютерной сети) + спортивный корреспондент (написание информационных заметок и интервью с известными спортсменами России и Екатеринбурга)
    • Август 2004 – сентябрь 2004
    • 2 месяца

    Телерепортер

    «Студия -41»

    Обязанности:

    Телерепортер и ведущий развлекательного проекта.
    • Февраль 2004 – июль 2004
    • 6 месяцев

    Видеоинженер

    видеопроизводственная студия «Мастер»

    Обязанности:

    Монтаж рекламных роликов и фильмов, имеется портфолио: 1. рекламный ролик для журнала "Стольник" (Екатеринбург) 2. презентационный ролик для аэропорта "Кольцово"(Екатеринбург) 3. рекламный ролик для оператора сотовой связи "Ермак RMS" (участие в сюжете как актер) 4. рекламный ролик для стоматологической клиники "Юнион-Трейд-Р"
    • Октябрь 2000 – апрель 2002
    • 1 год и 7 месяцев

    Администратор web-сайта

    редакция газеты «Вечерние Ведомости»

    Обязанности:

    Администратор ежедневно обновляющегося web-сайта – электронной версии газеты «Вечерние Ведомости», ежедневное обновление контента сайта, до достижения максимальной актуализации наполнения сайта на текущий день
    • Май 2001 – ноябрь 2001
    • 7 месяцев

    Системный администратор

    игровой компьютерный клуб «Армагедон»

    Обязанности:

    Поддержка компьютерной сети, кассир

Обо мне

Профессиональные навыки:

Считаю главным достижением получение работы на радио, к чему стремился всю жизнь, однако было это очень не легко, а потому и наиболее приятно, что я этого добился! с другой стороны, считаю, что главных достижений я еще не добился - они впереди, несомненно, так как человек должен ставить перед собой новые цели, когда прежние уже достигнуты. Компьютерные навыки: Владение в совершенстве компьютерными программами msWord, msExel, msOutlook, DJin (радиоэфир), dpsVelocity (видеомонтаж) на уровне пользователя AdobePremier, AdobeAftereffects(видеомонтаж)

Дополнительные сведения:

Сейчас проживаю и работаю в Екатеринбурге, но с удовольствием рассмотрю возможности работать в Москве. почему? наверное потому, что хочу достичь максимальных высот на своем поприще. Считаю что в столице больше возможностей роста. Плюс к тому, в Москве живет мой родной брат и моя девушка, не знаю важно ли это, но все так... Если будет возможность получить работу в столице, то проблему с проживанием решу сам, работадателю не стоит об этом беспокоиться. если нужны рекомендации, то ниже координаты сотрудников, каторый могут дать первые: 1. Лачинова Анастасия, выпускающий редактор газеты «Подробности»(Екатеринбург) 2001 – 2005гг. ныне редактор газеты «Новая Планета»(Екатеринбург), телефон 89226029750 2. Курилов Николай, редактор газеты «Подробности»(Екатеринбург) 2002 – 2005гг. ныне редактор журнала «Sport’s»(Екатеринбург), телефон 89226041911 Хобби Баскетбол Профессионально занимаюсь баскетболом с 1997 года остальное время стараюсь посвящать работе, чтобы не только тратить заработанные средства на себя, но и помогать отцу.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Екатеринбурге / Резюме / СМИ, издательства / Радио / Видеоинженер

Смотрите также резюме