Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 38764031
Обновлено 3 ноября 2019
no-avatar
Ведущий инженер-электрикБыл больше месяца назад
60 000 ₽
44 года (родился 03 февраля 1980), cостоит в браке, есть дети
Екатеринбургготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 3 месяца

    • Июль 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 9 месяцев

    Главный энергетик

    ООО "Озон", Екатеринбург
    Строительство

    Обязанности:

    Руководство службой; заключение договоров со сторонними организациями на снабжение объектов предприятия электроэнергией, водой и другими видами энергии последовательное соблюдение режима экономии; организация проведения строительно-монтажных работ в соответствии с утвержденным графиком производства работ; контроль выполнения графиков производственных работ и качества работ; контроль своевременной корректировки проектной и рабочей документации, разработка необходимых схем и планов; контроль за формированием исполнительной документации по ее качеству и объему от производителей работ; контроль своевременной сдачи отчетных документов на участках, согласование первичных документов выполненных работ на объектах КС-2 и КС-3; ведение учёта объёмов фактически выполненных работ, проверка исполнительной документации; контроль строительного процесса на площадке в соответствии с проектной документацией; взаимодействие с заказчиками, с подрядчиками по вопросам выполнения работ на объектах; ведение графика работ, постоянный контроль сроков и качество их выполнения; ведение строительной документации, составление и предоставление установленной отчетности; проверка и подписание актов освидетельствования скрытых работ; организация формирования потребности в материалах и оборудовании; входной контроль рабочей документации выдача замечаний и предложений по их устранению; анализ готовности строительных площадки под монтаж; планирование выполнения работ и их сроков; входной контроль оборудования поставляемого на строительную площадку; контролирующими органами, участие в экзаменационной комиссии по ТБ, отчетно-плановая деятельность.
    • Декабрь 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник отдела технологического присоединения

    ГУП СО "Облкоммунэнерго", Екатеринбург
    Сетевая организация

    Обязанности:

    Организация работ по тех. присоединению в т. ч. с привлечением подрядных организаций: заключение договоров тех. присоединения, договоров подряда (в т.ч. через процедуру гос. закупок), экспертиза проектно-сметной документации, подготовка предложений, разработка технических требований по улучшению функциональности информационных комплексов для оптимизации процедуры тех. присоединения, подготовка ведомости объемов работ по проектной документации на СМР и ПНР; анализ готовности строительных площадок под монтаж; планирование последовательности выполнения работ и их сроков; контроль исполнения; приемка выполненных работ по объемам и качеству; взаимодействие с подрядчиками, проектными организациями, сдача/приемка эл. установок в эксплуатацию; разработка регламентирующих документов, в сфере компетенции, взаимодействие с иными владельцами электрических сетей.
    • Сентябрь 2007 – октябрь 2010
    • 3 года и 2 месяца

    Инженер

    ООО Электра-Плюс", Екатеринбург
    Строительство

    Обязанности:

    Организация работ на объектах; надзор за состоянием и эксплуатацией оборудования; экспертиза технической документации; взаимодействие с заказчиками; составление графиков СМР, ППР; сдача объектов в эксплуатацию; проведение испытаний и измерений электрооборудования 0,4, 6-10 кВ; проверка, наладка и испытание электрооборудования (в т.ч. со схемами электроснабжения РУ 6-10 кВ и ТП, расчет и монтаж заземления); составление АРБП и ЭО, заключение договоров электроснабжения.
    • Январь 2003 – январь 2007
    • 4 года и 1 месяц

    Мастер района подстанций

    Энергохозяйство ЕМУП Трамвайно-Троллейбусного Управления, Екатеринбург
    Транспорт

    Обязанности:

    Руководство бригадами, допуск, выдача нарядов и распоряжений, осуществление ППР и ТО объектов компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стрессоустойчивость, мобильность, умение работать в режиме многозадачности, навык обслуживания различного инженерного оборудования, знание требований соответствующих Правил, СНиПов и ГОСТов, владение V группой по электробезопасности с правом проведений в/в испытаний; ПК (MS Office, AutoCAD); обучаемость, коммуникабельность, умение брать на себя инициативу и нести ответственность за результат, л/а.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 12 апреля 2023Последнее место работы (6 лет)Ведущий инженер по электроснабжениюМарт 2017 – март 2023
Обновлено 1 марта 2018Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Ведущий инженер-электрикИюль 2014 – работает сейчас
Работа в Екатеринбурге / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер электрик