Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 31855799
Обновлено 12 января 2019
Превью фото соискателя
Ведущий инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 01 апреля 1975)
Верхний Тагилготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 3 месяца

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Электрослесарь АСУТП и КИПиА

    Верхнетагильский филиал ОАО "Интер РАО - Электрогенерация,, Верхний Тагил
    Энергетика

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт средств автоматизации и измерений электростанций
    • Октябрь 2014 – май 2017
    • 2 года и 8 месяцев

    Ведущий инженер производственного отдела

    Верхнетагильский филиал ООО "Интер РАО - Инжиниринг", Верхний Тагил
    Инжиниринг

    Обязанности:

    Группа организации и контроля монтажа электротехнического оборудования и автоматизированных систем управления технологическим процессом. Служба Заказчика и инспектора технического надзора на объекте строительства энергоблока ПГУ-420 МВт и объектов газоснабжения. Управление проектом по направлению АСУТП и слаботочные системы. Подготовка технических заданий для закупки оборудования и электромонтажных работ. Приемка, входной контроль рабочей на соответствие нормативным документам, сметной документации и выдача замечаний проектировщику. Планирование, подготовка и организация производства, и контроль качества ЭМР по системам АСУТП, систем безопасности и видеонаблюдения, систем передачи данных (беспроводные, проводные, оптика), системы связи, электрохимзащита. Приемка и освидетельствование скрытых работ и ответственных конструкций. Приемка выполненных строительно-монтажных работ. Контроль исполнения требований охраны труда, пожарной безопасности и экологической безопасности на строительной площадке. Проверка и подтверждение КС-6а и КС-2 и исполнительной документации по электромонтажным работам. Приемка конструкций и узлов, видов строительно-монтажных работ, оборудования, систем и объектов в ПНР и эксплуатацию. Взаимодействие с надзорными органами и заказчиком при обследовании объекта строительства, при передаче его в эксплуатацию.
    • Октябрь 2012 – октябрь 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер-технолог 2 категории

    Верхнетагильский филиал ОАО "Интер РАО - Электрогенерация, Верхний Тагил
    Энергетика

    Обязанности:

    Временное исполнение обязанностей мастера участка. Монтаж, техническое обслуживание и администрирования, управление цифровой гибридной АТС SI2000V5. Монтаж, техническое обслуживание и администрирования, управление диспетчерских коммутаторов на базе цифровой гибридной АТС SI2000V5. Монтаж, техническое обслуживание диспетчерского магнитофона на базе ПК. Монтаж, техническое обслуживание серверов совещаний и оповещения. Монтаж, техническое обслуживание оборудования ВЧ обработки. Монтаж, техническое обслуживание системы видеонаблюдения. Монтаж, техническое обслуживание систем ОПС и СКУД Сбор и проведение видео, аудио совещаний, ведение технической документации, составление перечня оборудования и материалов для проведения закупочных процедур.
    • Декабрь 2011 – октябрь 2012
    • 11 месяцев

    Инженер-технолог 2 категории

    ОАО «ОГК-1» филиал Верхнетагильская ГРЭС, Верхний Тагил
    Энергетика

    Обязанности:

    Монтаж, техническое обслуживание и администрирования, управление цифровой гибридной АТС SI2000V5. Монтаж, техническое обслуживание диспетчерского магнитофона на базе ПК. Монтаж, техническое обслуживание серверов совещаний и оповещения. Монтаж, техническое обслуживание оборудования ВЧ обработки. Монтаж, техническое обслуживание системы видеонаблюдения. Монтаж, техническое обслуживание систем охранно-пожарных. Сбор аудио совещаний. Монтаж, техническое обслуживание систем ОПС и СКУД.
    • Декабрь 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Электромонтер СДТУ

    Верхнетагильский филиал ЗАО «ЭнергоТелеком», Верхний Тагил
    Телекоммуникация

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт средств диспетчерского и технологического управления и телемеханики, обслуживание и ремонт средств радиосвязи, обслуживание систем электропитания, обслуживание каналов связи с ВЧ обработкой, обслуживание и ремонт цифровых диспетчерских коммутаторов. Монтаж, техническое обслуживание систем ОПС и СКУД.
    • Январь 1992 – декабрь 2009
    • 18 лет

    Электромонтер СДТУ

    ОАО «ОГК-1» филиал Верхнетагильская ГРЭС, Верхний Тагил
    Энергетика

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт средств диспетчерского и технологического управления и телемеханики, обслуживание, ремонт диспетчерских коммутаторов, обслуживание и ремонт средств радиосвязи.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Протокол Ростехнадзор по промышленной безопасности для руководителей и специалистов. Протокол Ростехнадзор 5 группа по электробезопасности до и выше 1000 В. Управление производственным персоналом. Знание норм и правил устройства оборудования, умение читать электрические чертежи и схем, знание элементной базы. Уверенный пользователь ПК, владение пакетом программ: MS Office, Visio, AutoCAD, Kompas 3D, MS Outlook. Работа с оргтехникой. Умение работать в коллективе, организаторские навыки, чувство юмора. Монтаж, администрирование системы видеонаблюдения, мини-АТС.

Дополнительные сведения:

Опыт руководства людьми. Коммуникативные навыки. Инженерный склад мышления. Целеустремленность. Инициативность. Ориентированность на результат. Желание познавать новое и развиваться. Отсутствие вредных привычек. Люблю активный отдых.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 23 марта 2020Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Ведущий инженер по комплектации оборудованияОктябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Ведущий инженер