Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 8518547
Обновлено 19 апреля 2019
no-avatar
Управляющий, директорБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 26 октября 1980), cостоит в браке, есть дети
Екатеринбургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 3 месяца

    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Руководитель по развитию сети

    Банк Русский Стандарт, Екатеринбург
    Банк

    Обязанности:

    Развитие бизнеса банка в рамках потребительского кредитования на территории Свердловской области и г. Екатеринбурга. Проведение переговоров с ключевыми партнерами банка, привлечение к сотрудничеству, управление командой территориальных менеджеров по развитию (9 человек), мотивация, обучение контроль деятельности подразделения на вверенной территории

    Достижения:

    За время деятельности в компании к сотрудничеству были привлечены к сотрудничеству крупные партнеры федерального и регионального значения, а так же локальные партнеры, представляющие интерес для компании для стратегического развития. Увеличены показатели доходности бизнеса в 1,5 раза к показателям предыдущих годовых значений.
    • Сентябрь 2016 – октябрь 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Управляющий региональными продажами

    ООО Директ Кредит, Екатеринбург
    Информационные технологии, системная интеграция, интернетСистемная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтингФинансовый секторФинансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и об

    Обязанности:

    Руководство и управление филиалами (Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь, Ижевск) Управление, планирование и развитие продаж. Обеспечение выполнения планов продаж: квартальных и годовых. Запуск и открытие новых точек продаж. Привлечение к сотрудничеству новых партнеров. Ведение переговоров с ключевыми клиентами в целях достижения взаимовыгодных условий сотрудничества; Оперативное управление подразделением, направленное на увеличение объемов продаж и расширение доли рынка. Подбор, обучение эффективной команды менеджеров. Анализ конкурентной среды.

    Достижения:

    За период своей деятельности в компании "запустил" бизнес компании на территории Свердловской области с центром в г. Екатеринбург, с организацией офиса, Ханты-Мансийского АО с центром в г. Тюмень, Челябинской области, с центром в г. Челябинск, Пермском Крае, с центром в г. Пермь, дополнительно курировал Удмуртскую республику с центром в г. Ижевск.
    • Февраль 2013 – февраль 2016
    • 3 года и 1 месяц

    Заместитель Директора региона Урал по потребительскому кредитованию

    ООО Сетелем Банк (B2B, B2C), Екатеринбург

    Обязанности:

    Управление и организация коммерческой деятельности направления потребительского кредитования банка на территории Урала, более 500 человек коммерческого персонала. Стратегическое и оперативное управление продажами. Обеспечение эффективности процесса продаж. Открытие и развитие региональных филиалов на территории УрФО. Проведение переговоров с ключевыми партнерами банка Федерального, регионального уровня, локального значения, в рамках коммерческой деятельности, партнерских отношений и сотрудничества. Анализ деятельности направления бизнеса потребительского кредитования, стратегическое планирование, управление расходами, эффективностью работы направления в целом, и в рамках отдельных подразделений. Подбор управляющего персонала в обособленные подразделения банка формирование профессиональной команды, обучение, коучинг. Систематическое выполнение поставленных задач.
    • Август 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Управляющий Кредитно Кассовым Офисом

    ПАО ОТП Банк (B2B, B2C), Пермь

    Обязанности:

    Управление подразделением банка в г. Пермь. Организация бизнеса банка на подведомственной территории (Пермский Край). Подбор, обучение персонала (менеджеры среднего звена). Проведение переговоров о сотрудничестве с ключевыми партнерами банка на территории Пермского края в рамках организации потребительского кредитования на территории торговых точек партнеров. Организация деятельности коммерческого персонала на всех этапах сотрудничества с партнерами. Планирование и анализ деятельности регионального подразделения банка. Административно-хозяйственная деятельность, представление интересов банка в органах власти, судебных органах, выставках и т.д.
    • Июнь 2010 – август 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Управляющий Кредитно-кассовым офисом

    НБ Траст ОАО (B2B, B2C), Пермь

    Обязанности:

    Запуск подразделения банка с нуля. Поиск помещения, заключение договоров с подрядчиками, обеспечение технической и материальной базы для функционирования отдельного офиса банка. Подбор, обучение адаптация персонала. Организация бизнес процессов подразделения. Управление кредитно кассовым офисом банка в г. Пермь. Привлечение партнеров, подписание договоров о сотрудничестве, организация потребительского кредитования в торговых точках предприятий-партнеров. Создание удаленных рабочих мест банка в г. Пермь и на территории Пермского края. За период деятельности офиса банка удалось отвлечь на себя до 15% доли потребительского кредитования в регионе. В подчинении находятся 23 человека.
    • Май 2004 – апрель 2010
    • 6 лет

    Заместитель директора по продажам

    ООО ХКФ Банк (B2B, B2C), Пермь

    Обязанности:

    Достижения: за период своей деятельности привлек к сотрудничеству с банком ключевых партнеров (франчайзинговые сети магазинов Эльдорадо, франчайзинговые сети Техносила, франчайзинговые сети Эксперт и Эксперт-компьютерс, в общей сложности клиентская база увеличена в 6 раз, доля продаж на рынке POS кредитования увеличена до 45%. Лучшие показатели в стране по продаже дополнительных услуг среди 87 представительств банка (страхование жизни заемщика, страхование от потери работы). В 2009 г. Заключен договор о сотрудничестве (трансфер – агентское соглашение) с Пенсионным фондом Российской Федерации федерального значения, в результате которого все офисы банка работают через Пермь. Внедрена ежемесячная система отчетности торговых менеджеров. Внедрена система консультирования персонала партнеров по вопросам потребительского кредитования. Выполнены планы продаж по итогам 2004, 2005, 2006, 2007 гг., планы по доходности бизнеса в 2009 г выполнены на 102%.
    • Апрель 2003 – май 2004
    • 1 год и 2 месяца

    Управляющий

    ИП (Медицина, аптеки) (soft, b2b), Пермь

    Обязанности:

    Внедрение, продажа информационной системы склад-торговая точка "АИСТ", торгово-закупочная деятельность, работа с основными сетями продуктовых магазинов города Пермь "Семья", "Виват", аптечные сети
    • Сентябрь 2001 – апрель 2003
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник отдела розничных продаж FMCG

    ИП Любимова Т.В. (FMCG), Пермь

    Обязанности:

    Организация отдела продаж с нуля на базе мелкооптового предприятия (12 торговых представителей, 2 оператора, помощник руководителя). Прирост продаж предприятия за счет запуска нового направления 60%. Заключены договоры поставок с основной крупной продуктовой сетью города «Семья», клиентская база увеличена вдвое. Внедрены системы планирования продаж, системы отчетности торговых представителей, система работы с просроченной задолженностью клиентов перед компанией. С целью повышения эффективности работы торговых представителей в 2002 году мною было предложено закупить для них автомобили, новый подход к бизнесу позволил увеличить продажи на 40%, к концу 2003 года автомобили окупились.
    • Апрель 1998 – июнь 2000
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник отдела продаж

    ООО Премьер-Холдинг, R-modul (FMCG), Пермь

    Обязанности:

    (в подчинении 6 торговых представителей, ассистент) FMCG, Торговля продуктами питания, табачными изделиями. Управление отделом продаж, выполнение поставленных задач по реализации товаров, подбор, обучение, адаптация персонала, анализ деятельности отдела, доходности продаж, отслеживание дебиторской задолженности стратегическое планирование. Достижения: Рост объемов продаж компании на 20% за период деятельности. Увеличение ассортимента продаваемой продукции. Расширение деятельности организации за пределы города Пермь в областные города (Березники, Соликамск, Чайковский, Чернушка).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Богатейший опыт запуска подразделений с нуля. Организация бизнес процессов финансовых структур, коммерческих структур, подбор и обучение персонала, разработка систем мотивации сотрудников и их внедрение. Прямые продажи банковских продуктов. Привлечение партнеров, проведение переговоров о сотрудничестве, заключение коммерческих сделок с партнерами. Стратегическое планирование бизнеса, анализ и планирование продаж. Компьютерные навыки: Все офисные приложения, интернет браузеры, работа с компьютерной графикой и т.д.

Дополнительные сведения:

Имеется опыт работы в FMCG секторе более 5 лет, от менеджера по продажам до руководителя подразделения. Кино, спорт, рыбалка

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 183 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Директор по недвижимостиДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)СамозанятыйСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)Генеральный директорЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)ДиректорАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 17 февраляПоследнее место работы (16 лет и 3 мес.)Исполнительный директорЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (16 лет и 5 мес.)Региональный директор операционных офисов БелгородаНоябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено в 7:09Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Руководитель проектов развития бизнесаНоябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Операционный директор отеляМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 3 февраля
no-avatar
Директор100 000 ₽
Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Руководитель интернет-магазинаЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Индивидуальный предпринимательОктябрь 2021 – сентябрь 2023
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Топ-персонал / Консалтинг, стратегическое развитие / Управляющий директор