Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 28992516
Обновлено 30 августа 2017
Превью фото соискателя
Специалист по торговому маркетингуБыла больше месяца назад
По договорённости
33 года (родилась 01 августа 1990)
Екатеринбургне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2016 – июнь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист по трейд-маркетингу

    Bergauf, Екатеринбург

    Обязанности:

    Зона ответственности: Урал (Свердловская область, Пермский край, Челябинская область, Башкирия, Тюменская область, ХМАО) Чем я сейчас занимаюсь: - планирую и реализую ежемесячные, ежеквартальные активности и проекты - распределяю и контролирую исполнение бюджета территории, - внимательно слежу за ходом активности, собираю промежуточную отчетность для своевременного принятия корректирующих мер в случае не выполнения планов - анализирую итоги мероприятий, при необходимости дорабатываю механики, брифы - разрабатываю новые POS материалы, пишу тех.задания дизайнерам, мониторю качественное размещение POS материалов - всегда ищу самых лучших поставщиков, провожу тендеры, заключаю долгосрочные контракты - составляю мотивационные программы для наших партнеров (закупщиков, менеджеров, консультантов) - участвую в переговорах с партнерами относительно планов по продвижению продукции - на постоянной основе стараюсь выезжать в поля на аудиты или совместные поездки с торговыми представителями - работаю с 1С и 1С документооборот, делаю отчеты, создаю заявки на оплату, согласовываю контракты - разрабатываю и провожу различные мероприятия для наших партнеров и клиентов (мастер-классы, семинары, вечеринки, имиджевые мероприятия)
    • Май 2012 – июнь 2016
    • 4 года и 2 месяца

    Координатор по проекту

    Philip Morris, Екатеринбург

    Обязанности:

    Занималась реализацией программ продвижения Готовила и проводила презентации для торговой команды, брифы для BTL-агентств На ежедневной основе контролировала ход и выполнения планов по программе Проводила аналитику, составляла отчеты Закрывала отчетность, готовила её для внутренних и внешних аудитов, также отчеты для налоговой. Контролировала расходование бюджета по программе Работала с контрагентами, контрактами и счетами. Проводила маркетинговые исследования, мониторинги
    • Август 2010 – март 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Координатор отдела продаж

    Sun Inbev, Екатеринбург

    Обязанности:

    Осуществление и контроль документооборота между офисом и подразделениями. Работа с контрактами Организация командировок руководителя и сотрудников. Планирование рабочего дня руководителя. Подготовка авансовых отчетов. Деловая переписка, телефонные переговоры, работа с поставщиками. Контроль оплаты оплаты счетов. Помощь в подготовке корпоративных праздников. Координация работы водителей, и уборщицы. Организация тренингов, конференций. Формирование различных справок и писем для сотрудников по запросу. Помощь в работе HR-отдела. Своевременное пополнение канцелярских и других необходимых товаров для жизнедеятельности офиса, контроль бюджета. Работа с поставщиками, поиск оптимальных ценовых условий.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Торговый маркетинг / Специалист по маркетингу

Смотрите также резюме