Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 37492003
Обновлено 27 марта 2018
Превью фото соискателя
СупервайзерБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 27 мая 1980), cостоит в браке, есть дети
Екатеринбургготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Март 2014 – январь 2018
    • 3 года и 11 месяцев

    Прораб отделочных работ

    ГК "Бессербау", Екатеринбург

    Обязанности:

    Поиск и согласование рабочих бригад. Четкое разграничивание функционала каждого работника. Постановка и контроль задач. Проведение инструктажа и планерок. Расчет и обработка необходимого объема материалов на объекте с учетом следующего шага ремонтных работ. Контроль за их поступлением и хранением. Встречи и обсуждения возможных корректировок и изменений с заказчиком. Усовершенствование организации труда, обновление техники и рациональное использование имеющихся материалов. Проведение и проверки уровня квалификации своих подчинённых. Предоставление отчетов о достижениях непосредственному руководителю с предоставлением необходимых отчетов. Сдача объекта и подписание необходимой документаций.
    • Май 2013 – февраль 2014
    • 10 месяцев

    Управляющий отдела

    ИП, Тобольск

    Обязанности:

    Магазин строительных и отделочных материалов. Организация и управление эффективной работой магазина (400 m2) в соответствии со стандартами компании. Поиск и расчет оптимальных заказов для оптовых клиентов, выставление счетов, контроль за доставкой и оплатой продукции. Контроль выполнения поставленных планов продаж. Работа с товаром (контроль наличия и своевременный заказ товара, организация внутреннего перемещения и возврата товара). Обеспечение проведения рекламных акций в магазине, работа с дистрибуторами над маркетинговыми проектами. Контроль исполнения регламента по мерчандайзингу. Учет ТМЦ, прием товара. Контроль выполнения показателей магазина и улучшение качества и оперативности обслуживания покупателей. Управление персоналом магазина (подбор, обучение, адаптация, формирование кадрового резерва, контроль соблюдения стандартов сервиса и технологии продаж продавцами, планирование рабочих графиков, контроль трудовой дисциплины)(11 человек). Разработка и проведение тренингов. Принятие мер по предотвращению конфликтных ситуаций в торговом зале. Контроль чистоты и порядка в торговом зале и складах.
    • Июнь 2012 – май 2013
    • 1 год

    Cупервайзер эксклюзивной торговой команды

    ООО "ТД-Алвиса", Екатеринбург

    Обязанности:

    Формирование Эксклюзивной Торговой Команды (ЭТК) с нуля, поиск, отбор, проведение собеседований. Зона ответственности Екатеринбург. В подчинении 4 ЭТП и 9 ТП на базе Дистрибутора. Должностные обязанности: выставление планов на команду и контроль их выполнения. Разработка задач по каждой территорий. Разработка планов обучения ТП, выезд в «поля», Аудиты ТП и ТТ. Переговоры с ключевыми клиентами. Расчет и разработка тред-маркетинговых активностей. Улучшение качественных и количественных показателей дистрибуции. Работа с Дистрибьюторами по всем необходимым вопросам. Основные достижения: Была сформирована отличная команда опытных торговых представителей знающих и выполняющих все требуемые в компании стандарты, объем продаж продукции во всех группах вырос в среднем 3 раза, выставленные на стартовый период планы были выполнены на 96 %, количество торговых точек на 100 % соответствующих показателю «Золотая точка» был выведен на уровень 50 % на всей территорий г. Екатеринбурга, что составило 198 торговых точек из 398 имеющих лицензию на отчетный период. Была четка проработана схема работы с дистрибьютором по всем возникающим в вопросам, а так же были разработаны максимально эффективные маршруты. Причиной увольнения стала необходимость переезда в другой город.
    • Ноябрь 2010 – май 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО "Квадро-Альянс", Екатеринбург

    Обязанности:

    Сфера деятельности предприятия:Оптово-розничная продажа товаров народного потребления. Руководитель отдела продаж Развитие представительства завода производителя семечек под маркой «Ciko». Выбор стратегий и тактики развития. Формирование отдела розничных и оптовых, продаж с "нуля". Расчет количества сотрудников для г. Екатеринбурга. Разработка стандартов отчетности для ТП. Подбор персонала, обучения. Полевых обучений сотрудников. Проведение Аудитов торговых точек. Выставление и контроль планов продаж. Работа с ДЗ и ПДЗ. Расчет и разработка тред-маркетинговых активностей с учетом сезонности продукта. Разработка и расчет экономической эффективности по коммерческим предложениям для локальных сетей и оптовых рынках и оптовых клиентах в других регионах. Активный поиск клиентов. Расширение оптового отдела в городе Екатеринбурге и Уральском Федеральном Округе (ХМАО, ЯМАО, Тюменская область) за счет проработки оптовых организаций и заключения новых договоров. Основные достижения. Была сформирована отличная команда (13 человек) выполняющая стандарты, объем продаж продукции во всех группах вырос в среднем в 5 раз, выставленные на стартовый год планы были выполнены на 110 %, зона покрытия розничных точек составила 93-95% по Екатеринбургу и области. Был расширен ассортиментный перечень. Были заключены договора о сотрудничестве с такими Екатеринбургскими сетями как: Елисей, Звездный, Монетка, Семь Ключей, Купец. Причиной увольнения являлось не выполнение обсуждаемых на запуске проекта условий труда и уровня заработной платы.
    • Апрель 2006 – октябрь 2010
    • 4 года и 7 месяцев

    Руководитель группы торговых представителей

    ООО "Мегаполис - Екатеринбург", Екатеринбург

    Обязанности:

    Оптово - розничная торговля табачной продукции и сопутствующих товаров Руководитель группы торговых представителей Зона ответственности: Чкаловский район г. Екатеринбурга (Ботаника, Автовокзал, Химмаш, Вторчермет, г. Полевской) Руководитель Группы Торговых Представителей (в подчинении до 30 человек) Контроль и учет работы команды по выполнению поставленных планов по продажам и дистрибуции. Разработка планов по развитию территории. Выставление и контроль задач. Помощь в организации процесса продаж. Подбор и проведение собеседований с кандидатами, набор персонала, обучения и аттестация. Разработка индивидуальных планов развития навыков продаж торговых агентов. Совместные «Полевые» выезды с торговыми представителями для проведения диагностики развитых у торговых представителей навыков и их развития. Проведение аудитов. Проведение общих аудиторных и полевых тренингов. Работа с дебиторской задолженностью. Инвентаризация ТМЦ. Документооборот. Разработка и проведение промоакций. Сенсус территории. Составление маршрутов. За время работы руководителем мною были достигнуты следующие показатели: Был выеден на рынок продукт компании RED BULL и выставлен по всей зоне ответственности 398 – 402 тт. Уровень дистрибуции продукта в торговых точках составил 95-97 % всего ассортимента компании. Средне годовой процент выполнения планов составил по всем группам 96.6 %. Уровень развития грейдов у торговых представителей команды, был максимально возможным и у всех он был 5. Неоднократно моя команда побеждала во между командных соревнованиях. Причиной увольнения явилось отсутствие моего дальнейшего профессионального и личностного роста.
    • Февраль 2003 – март 2006
    • 3 года и 2 месяца

    Торговый представитель-> Старший торговый представитель-> ОПТ

    ООО "Мегаполис - Екатеринбург", Екатеринбург

    Обязанности:

    ООО "Оптима ЕК" (в последствии компания была переструктурирована и переименовалась в ООО «Мегаполис-Екатеринбург») Оптово-розничная продажа табачной продукции и сопутствующих продуктов. Торговый Представитель – Торговый представитель оптового отдела - Старший Торговый Представитель. Активный поиск клиентов, разработка маршрута по стандартам компании и с учетом специфик клиентов. Заключение договоров, контроль торговых точек по дистрибуции, мерчандайзинг, развитие вмененной территории, контроль и анализ дебиторской задолженности, развитие по продажам, контроль за отпускными ценами, выдача бонусов оптовым клиентам, контроль и проведение акций и программ для оптовых клиентов, контроль остатков в торговых точках, стажировка и развитие вновь принятых сотрудников, замещение супервайзера в периоды его отсутствия, помощь супервайзера в контроле работы команды, отчетность за проделанную работу и подготовка статистических данных для представителей производителя. Благодаря достижениям и выполнениям показателей по выполнению планов по всем группам товаров компании и соблюдение стандартов компании и отсутствие замечаний а так же наличия развитых навыков необходимых для должности супервайзера, после прохождения всех этапов отбора я был выбран как лучший кандидат на должность Супервайзера.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение выделять приоритеты и делегировать полномочия. Умение ставить цели (SMART и SWOT анализы). Персональная мотивация подчинённых. Закрепление достигнутых успехов. Разработка планов-графиков развития сотрудников. Управление системными конфликтами. Разработка процедур взаимодействия между отделами. Умение предвидеть сложности, организовывать работу в стрессовых ситуациях, при недостатке времени. Умение общаться, выстроить контакт с коллегами и подчиненными. Разработка эффективной формы обучения сотрудников. Основные схемы наставничества. Умение предоставлять эффективную обратную связь. Организация микротренингов на рабочем месте. Основы коучинга сотрудников Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК, MC Office, 1С Предприятие, спец. программы.

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция, не пью, не курю, хочу развиваться и получать новые знания и навыки. Пунктуален, умение работать в команде, коммуникабельность, системное мышление, аналитический подход к решению задач, инициативность, способность к самостоятельному решению задач, профессиональная активность, стрессоустойчивость. Мотоспорт, сноуборд, волейбол, книги, кино.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 147 похожих резюме
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Торговый представительНоябрь 2011 – февраль 2015
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)СупервайзерСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (6 лет)Менеджер по торговлеМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Руководитель КЦНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер оптового отделаСентябрь 2012 – март 2014
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Директор регионального представительстваМай 2012 – июнь 2018
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Директор магазинаДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Территориальный менеджерАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 ноября 2023Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентамиИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 сентября 2023
Превью фото соискателя
Супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Собственник бизнесаАвгуст 2014 – март 2020
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Супервайзер