Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 47503602
Обновлено 19 января 2020
Превью фото соискателя
Руководитель магазина, интернет-магазинаБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 16 ноября 1988), cостоит в браке, есть дети
Екатеринбургготов к переездуготов к командировкам
Площадь 1905 года
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 4 месяца

    • Апрель 2019 – работает сейчас
    • 5 лет

    Руководитель интернет-магазина

    Ру-опт
    Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц. сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)

    Обязанности:

    Развиваю startup проект ruopt.com Маркетплейс оптовой торговли одежды аксессуаров. Работаю над: - Автоматизацией внесения номенклатуры на сайт состоящей из 14000 SKU. - Автоматизацией внесения информации о компаниях на площадку. - Улучшение юзабилити и быстродействия сайта. - Управление командой (разработчики, маркетологи, SEO специалист, копирайтеры по наполнению сайта + копирайтеры seo текстов, менеджеры по привлечению клиентов, фотографы, дизайнеры) - Работа с программистами по проекту. - Понимание основ и принятие участия в контекстной рекламе. (Поиск, сети) - Понимание основ и непосредственное участие по SEO. - Подбор персонала - Система регламентов работы - Разработка системы отчётности ежедневной/недельной. - Внесение идей и их реализация в проект. - Понимание основ агрегатора, маркетплейса, мультивендера, площадки для сбора потенциальных клиентов. - В том числе администрирование сайта. - Настоял и провел ре дизайн сайта благодаря чему повысилось удержание клиентов, уменьшился % отказов. На данный момент средние показатели: Отказы 19% Средняя глубина просмотра 3 стр. Время нахождения на сайте 6 минут.
    • Ноябрь 2018 – апрель 2019
    • 6 месяцев

    Директор

    Мегахенд, Екатеринбург
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Розничная сеть (товары для детей)

    Обязанности:

    - Организация работы торговой точки площадью 1000 кв. м.; - Организация и контроль работы сотрудников; - Подготовка кадрового резерва; - Выполнение плана по товарообороту, -Минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов; - Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами, положительно решил вопрос с административным делом Роспотребнадзора. Донес до руководства причины и методы устранения ошибок для всей сети. - Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина; - Контроль кассовой дисциплины, приемки, поступления и списания товаров, планирование товарных запасов и ротация; - Участие в локальных и плановых инвентаризациях.
    • Декабрь 2009 – ноябрь 2018
    • 9 лет

    Директор

    Стильмен, Екатеринбург

    Обязанности:

    Управление торговой сетью. - Полное сопровождение и контроль всей торговой деятельности организации - Управление персоналом: подбор, обеспечение процесса обучения/ввода в должность. Формирование команды, постановка задач, контроль/корректировка, подведение итогов. В подчинении до 15 человек. - Составление штатного расписания. Контроль составления графиков с учетом роста/падения продаж и выработки (эффективности) персонала. - Расчет заработной платы - Взаимодействие с ИТ по вопросам формирования пользовательских отчетов 1С, написание ТЗ, проверка. - Работа в 1С: УТ. Составление отчетов, ведение остатков, инвентаризации и выявление пересортов. - Контроль операционных расходов, анализ эффективности. - Разработка Положений, Регламентов и внутренних нормативных актов по улучшению деятельности - Открытие новых точек: поиск места, анализ и просчет возможной емкости точки. - Анализ продаж, формирование заказов на поставку коллекций, участие в заказе новых коллекций (Турция Италия + местные рынки) - Понимание работы в торговых центрах - Снижение арендной ставки по договору. - Добился повышения среднего чека за счет добавления новых сегментов SKU за счёт чего добились увеличения клиентской базы и удовлетворение потребностей постоянных клиентов. Причина ухода конфликт между учредителями с последующим захватом и ликвидацией компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

B2B, Управление персоналом, Обучение и развитие, Ориентация на клиента, Умение встроится в бизнесс, B2C, Контекстная реклама, E-Commerce, Маркетплейс, Открытие розничных магазинов, Управление магазинами

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Управляющий магазиномФевраль 2014 – январь 2024
Обновлено 31 марта 2023Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Начальник офиса продажАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 8 сентября 2021Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Менеджер ПОЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 августа 2020Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Заместитель РуководителяИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 июля 2020Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Мастер-технолог цеха производства и сборкиИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля 2020Последнее место работы (1 год)Помощник управляющего холдингаМай 2018 – май 2019
Обновлено 15 сентября 2019Последнее место работы (6 лет)Администратор магазинаМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 октября 2018Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Управляющий магазиномСентябрь 2014 – октябрь 2018
Обновлено 8 августа 2018Последнее место работы (14 лет и 10 мес.)Руководитель отделаИюнь 2009 – работает сейчас
Обновлено 16 апреля 2018Последнее место работы (3 года и 6 мес.)ДиректорИюнь 2014 – декабрь 2017
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Руководитель