Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 32677381
Обновлено 5 февраля 2018
Превью фото соискателя
Представитель компанииБыла больше месяца назад
По договорённости
33 года (родилась 13 декабря 1990), cостоит в браке, детей нет
Екатеринбургготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 11 месяцев

    • Август 2014 – сентябрь 2017
    • 3 года и 2 месяца

    Руководитель отдела экспорта

    FIALAN Shanghai Import&Export Company
    Международная деятельность, экспор-импорт

    Обязанности:

    - Руководство отделом организации и сопровождения экспорта - Координация работы отдела организации и сопровождения экспорта - Поиск поставщиков по параметрам, заданным клиентом, их проверка и аттестация; - Оформление заказов на поставку товаров, проведение переговоров, подготовка контракта; - Обеспечение юридического сопровождения сделок; - Взаимодействие с государственными службами и отраслевыми объединениями; - Осуществление и контроль взаиморасчетов с поставщиками; - Обработка первичной документации, составление финансовой отчетности; - Организация и проведение встреч с поставщиками; - Перевод технической и внутренней документации; - Участие в выставках от имени компании.
    • Август 2013 – август 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Переводчик китайского языка

    «Vector Trade Limited», Шанхай

    Обязанности:

    10.2015 – 15.09.2017 Руководитель отдела организации и сопровождения экспорта. Обязанности: - Руководство отделом организации и сопровождения экспорта; - Координация работы отдела организации и сопровождения экспорта; - Функционал специалиста внешне-экономической деятельности; - Ведение взаиморасчетов с поставщиками; - Ведение выписок со счетов компании, ДДС; - Общение с бухгалтером, ведение ежемесячной/ежегоднойотчетности компании; - Планирование расходов компании, составление плана оплат на поставщиков; 09.2014-09.2015 Специалист внешне экономической деятельности (отдел экспорта). Обязанности: - Поиск поставщиков по параметрам, заданным клиентом, их проверка и аттестация; - Оформление заказов на поставку товаров, проведение переговоров, подготовка контракта; - Обеспечение юридического сопровождения сделок; - Взаимодействие с государственными службами и отраслевыми объединениями; - Осуществление и контроль взаиморасчетов с поставщиками; - Обработка первичной документации, составление финансовой отчетности; - Организация и проведение встреч с поставщиками; - Перевод технической и внутренней документации; - Участие в выставках от имени компании.
    • Ноябрь 2012 – август 2014
    • 1 год и 10 месяцев

    Менеджер ВЭД

    ООО ПХК «Акцония», Екатеринбург

    Обязанности:

    - Поиск фабрик по производству сувенирной продукции в провинции Гуандун по эскизам клиента. Работа с сайтами Alibaba, Baidu, TaoBao; - Ведение переговоров с китайскими фабриками, составление договоров; - Размещение заказов на фабрике, сопровождение заказа; - Контроль качества продукции; - Отгрузка товара, оформление транспортных документов

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные программы: Пользователь пакета Microsoft Office, Photoshop, скоропись на ПК. З нание языков: китайский: HSK 5, HSKK (中级) Водительские права: Категория «В»
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 сентября 2004Последнее место работы (1 мес.)переводчик при ведении переговоровИюль 2004 – август 2004
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / ВЭД / Представитель