Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 43126667
Обновлено 30 ноября 2018
Превью фото соискателя
Начальник отдела снабженияБыл больше месяца назад
80 000 ₽
49 лет (родился 22 января 1975), cостоит в браке, есть дети
Екатеринбургготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 9 месяцев

    • Май 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель проекта строительства

    ООО "НОРДСТРОЙ-Инжиниринг", Екатеринбург
    Строительство быстровозводимых зданий

    Обязанности:

    Руководство строительством "под ключ" вахтового поселка из быстровозводимых конструкций: - Организация структуры и взаимодействия с подрядчиками по проектированию, СМР, поставкам материалов. - Подготовка финансовых планов по объекту, контроль их выполнения. - Оперативное снабжение объекта материалами. - Работа по сдаче и закрытию выполненных объемов Заказчику. Результат работы: вахтовый поселок на 350 человек, состоящий из 8 быстровозводимых зданий.
    • Июль 2011 – апрель 2016
    • 4 года и 10 месяцев

    Коммерческий директор

    ЗАО "Уралстальмонтаж", Екатеринбург
    Изготовление и монтаж металлоконструкций

    Обязанности:

    Цель работы: 1. Обеспечение работы крупного строительно-монтажного предприятия заказами. 2. Продажи В2В: продажи металлоконструкций производства собственной площадки, продажи услуг по монтажу металлоконструкций и ограждающих. 3. Увеличение объемов продаж за счет инжиниринга с привлечением подрядчиков. Для этого выполнялись функции: 1. Руководство коммерческой службой. 2. Составление планов продаж, контроль за их исполнением. 3. Переговоры с ключевыми заказчиками, согласование и подписание договоров подряда. 4. Поиск и привлечение предприятий-субподрядчиков, перераспределение избыточных объемов работы. 5. Контроль выполнения переданных субподрядчикам объемов. 6. Контроль и сопровождение исполнения заказов на всех этапах (руководство менеджерами и личная работа с заказчиком). 7. Финансовое планирование. 8. Наставничество. Достигнутые результаты: 1. Увеличение объема продаж на 50% за 12 месяцев. 2. Расширение географии рынка продаж предприятия на 30%.
    • Август 2010 – апрель 2011
    • 9 месяцев

    Руководитель направления продаж

    ООО "СПК-Уралметаллургмонтаж", Екатеринбург
    Изготовление металлоконструкций

    Обязанности:

    Продажи строительных металлоконструкций производства собственного завода. Продажи В2В в широком сегменте (Инвесторы, Генпроектировщики, Заказчики, Генподрядчики). Подготовка и ведение сделок продажи от новостей о планируемых стройках до сдачи объекта Заказчику. Сопровождение исполнения заказа от заключения договора до отгрузки Заказчику
    • Март 2006 – август 2010
    • 4 года и 6 месяцев

    Заместитель директора по коммерческим вопросам

    ООО "Дочернее предприятие "Тагдем-Урал", Екатеринбург
    Изготовление и монтаж быстровозводимых зданий

    Обязанности:

    2009-2010 г.г. Заместитель директора по коммерческим вопросам. - Управление и планирование бизнеса компании. Работа с VIP-клиентами. Проведение переговоров и презентаций в Минобороны, Минторговли, на уровне руководителей предприятий - заказчиков. Личные продажи. Руководство строительными проектами. 2008-2009г.г. Начальник отдела продаж и маркетинга. - Руководство отделом продаж, личные продажи быстровозводимых зданий, маркетинговые исследования рынка, рекламные кампании, работа с проектными институтами. Длинные продажи сложного продукта. В подчинении 4 человека. 2007-2008г.г. Руководитель направления продаж. - Руководство отделом продаж пролетных зданий из металлоконструкций ASTRON Buildings по франчайзинговой схеме. В подчинении 3 человека. 2006-2007г.г. Начальник отдела материально-технического снабжения. - Снабжение производственного комплекса материалами, необходимыми для производства легких металлоконструкций и комплектных зданий. Снабжение и логистика доставки материалов на монтаж объектов, произведенных предприятием. В подчинении 12 человек.
    • Ноябрь 2004 – март 2006
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник управления материально-технического снабжения

    ООО "Первоуральский завод комплектных металлоконструкций", Первоуральск
    Завод по производству строительных металлоконструкций

    Обязанности:

    Руководство УМТС, обеспечение потребностей в металлопрокате и вспомогательных материалах завода, отладка системы документооборота и учета, работа в условиях дефицита денежных средств. В подчинении 40 человек (ОМТС и служба складской логистики).

Обо мне

Профессиональные навыки:

B2B Продажи, VIP продажи, Активные продажи, Анализ себестоимости, Маржинальный анализ, Маркетинговый анализ, Продажи сложного технологичного продукта, Производственное планирование, Сопровождение сделок, Управление продажами, Управление проектами, Управление снабжением, Финансовое планирование, Снабжение, Оперативное планирование, Холодные продажи, Ведение переговоров, Планирование продаж, Заключение договоров, Организаторские навыки, Развитие продаж, Управление строительством, Ориентация на результат, Проектный менеджмент, Управление отношениями с клиентами, Маркетинг услуг, Управление цепочкой поставок, Управление затратами, Составление договоров, Управление работой с ключевыми клиентами.

Дополнительные сведения:

Трудолюбив, пунктуален, ответственно отношусь к заданиям, ищу нестандартные методы их решения, в людях ценю порядочность и профессионализм, коммуникабелен. Умею и люблю работать в команде единомышленников. Привык к частой работе в командировках. Водительские права категории В, С, личный автомобиль. Опытный пользователь компьютера (прикладные программы, установка и отладка комплектующих, интернет). Вредных привычек не имею, хобби – горные лыжи, рыбалка.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (1 год)Ведущий инженер отдела снабженияНоябрь 2020 – ноябрь 2021
Обновлено 18 августа 2022Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Инженер ОМТСИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля 2021Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Заместитель директораАпрель 2003 – сентябрь 2017
Обновлено 27 октября 2020Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Заместитель начальника отдела логистики и закупокИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 23 мая 2020Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Специалист по снабжениюСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 августа 2019Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Начальник отдела закупокНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 4 мая 2019Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Руководитель отдела снабженияНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2018Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Заместитель коммерческого директораМай 2016 – июль 2018
Обновлено 1 января 2018Последнее место работы (4 года)Начальник отдела снабженияИюль 2013 – июль 2017
Обновлено 10 октября 2017Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Начальник отделаОктябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Начальник отдела снабжения

Смотрите также резюме