Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 38738741
Обновлено 21 сентября 2021
Превью фото соискателя
Начальник нефтепромыслаБыл больше месяца назад
250 000 ₽
46 лет (родился 20 августа 1977), cостоит в браке, есть дети
Красноярскготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 2 городаготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 5 месяцев

    • Декабрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 4 месяца

    Начальник цеха по добыче нефти и газа

    ПАО «Башнефть», ООО «Соровскнефть » г. Тюмень, Нефть, газ, добыча сырья., Тюмень
    Осуществляет деятельность по добыче и переработке нефти и газа, реализации нефтепродуктов и продуктов нефтехимии

    Обязанности:

    Осуществление руководства производственной – хозяйственной деятельности цеха. Организация бесперебойной работы производственных объектов и осуществление оперативного контроля за выполнением объема работ доведенного до цеха.  Координирование процесса формирования мероприятий по проектированию, обустройству реконструкции, наладки и ремонту объектов цеха с целью обеспечения ритмичной и эффективной деятельностью цеха.  Экспертиза заданий на проектирование, основных проектных решений, технических требований, опросных листов, проектной документации, рабочей документации, конструкторской документации, формирование заключений рабочей группы, контроль результатов строительно-монтажных работ, участие в проведении пусконаладочных работ по профильному блоку.  Обеспечение радиационной безопасности, на территории Соровского нефтегазоконденсатного месторождения.  Осуществление контроля за выполнением работ по вводу в эксплуатацию скважин законченных бурением.  Организация работ по совершенствованию технологии добычи нефти, механизации и автоматизации производственных процессов, использованию резервов повышения производительности труда, снижения трудоемкости и себестоимости добываемой нефти.  Осуществление контроля за состоянием и работоспособности эксплуатационного фонда скважин.  Обеспечение исправного состояния и безопасной эксплуатации трубопроводных систем, сосудов работающих под давлением в соответствии с требованиями промышленной безопасности.  Осуществление подбора, расстановки и рациональное использование кадров.  Обеспечение своевременного составления и представления установленной отчетности по цеху, контроль за состоянием документации.  Распределение обязанностей в области промышленной безопасности и охраны труда между специалистами цеха.  Рассмотрение не реже 1 раза в месяц на рабочих собраниях специалистов, вопросы состояния промышленной безопасности, охраны труда и экологии на подконтрольном объекте. Анализирование результатов проверок состояния промышленной безопасности, охраны труда и экологии.  Контроль реализаций программ и мероприятий по промышленной безопасности, охране труда и экологии.  Организация контроля за состоянием условий труда на рабочих местах.  Контроль за табельным учетом рабочего времени.  Руководство цехом численностью более 100 чел. В подчинении – 20 чел инженерно-технического состава.
    • Сентябрь 2014 – декабрь 2018
    • 4 года и 4 месяца

    Начальник цеха по добыче нефти и газа

    ПАО «Роснефть», ООО «Таас-Юрях нефтегазодобыча», Екатеринбург
    Добыча нефти и газа

    Обязанности:

     Осуществление руководства производственно – хозяйственной деятельности цеха. Организация бесперебойной работы производственных объектов и осуществление оперативного контроля за выполнением объема работ доведенного до цеха.  Координирование процесса формирования мероприятий по проектированию, обустройству реконструкции, наладки и ремонту объектов цеха с целью обеспечения ритмичной и эффективной деятельностью цеха.  Экспертиза заданий на проектирование, основных проектных решений, технических требований, опросных листов, проектной документации, рабочей документации, конструкторской документации, формирование заключений рабочей группы, контроль результатов строительно-монтажных работ, участие в проведении пусконаладочных работ по профильному блоку.  Обеспечение радиационной безопасности, на территории Среднебоутобинского нефтегазоконденсатного месторождения.  Осуществление контроля за выполнением работ по вводу в эксплуатацию скважин законченных бурением.  Организация работ по совершенствованию технологии добычи нефти, механизации и автоматизации производственных процессов, использованию резервов повышения производительности труда, снижения трудоемкости и себестоимости добываемой нефти.  Осуществление контроля за состоянием и работоспособности эксплуатационного фонда скважин.  Обеспечение исправного состояния и безопасной эксплуатации трубопроводных систем, сосудов работающих под давлением в соответствии с требованиями промышленной безопасности.  Осуществление подбора, расстановки и рациональное использование кадров.  Обеспечение своевременного составления и представления установленной отчетности по цеху, контроль за состоянием документации.  Распределение обязанностей в области промышленной безопасности и охраны труда между своим заместителем, специалистами.  Рассмотрение не реже 1 раза в месяц на рабочих собраниях специалистов, вопросы состояния промышленной безопасности, охраны труда и экологии на подконтрольном объекте. Анализирование результатов проверок состояния промышленной безопасности, охраны труда и экологии.  Контроль реализаций программ и мероприятий по промышленной безопасности, охране труда и экологии.  Организация контроля за состоянием условий труда на рабочих местах.  Контроль за табельным учетом рабочего времени.  Руководство цехом численностью более 100 чел. В подчинении – 30 чел инженерно-технического состава.
    • Февраль 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник цеха по добыче нефти и газа

    ООО «ЛУКОЙЛ – Коми», ТПП «Усинскнефтегаз».
    Добыча нефти и газа

    Обязанности:

     Осуществление руководства производственно – хозяйственной деятельности цеха. Организация бесперебойной работы производственных объектов и осуществление оперативного контроля за выполнением объема работ доведенного до цеха.  Установление и своевременное доведение до работников цеха заданий по добыче нефти и газа и др. технико – экономические показатели в соответствии с утвержденными цеху плановыми заданиями.  Осуществление контроля за выполнением работ по вводу в эксплуатацию скважин законченных бурением.  Организация работ по совершенствованию технологии добычи нефти, механизации и автоматизации производственных процессов, использованию резервов повышения производительности труда, снижения трудоемкости и себестоимости добываемой нефти.  Осуществление контроля за состоянием и работоспособности эксплуатационного фонда скважин.  Обеспечение исправного состояния и безопасной эксплуатации трубопроводных систем, сосудов работающих под давлением в соответствии с требованиями промышленной безопасности.  Осуществление подбора, расстановки и рациональное использование кадров.  Обеспечение своевременного составления и представления установленной отчетности по цеху, контроль за состоянием документации.  Распределение обязанностей в области промышленной безопасности и охраны труда между своим заместителем, специалистами.  Рассмотрение не реже 1 раза в месяц на рабочих собраниях специалистов, вопросы состояния промышленной безопасности, охраны труда и экологии на подконтрольном объекте. Анализирование результатов проверок состояния промышленной безопасности, охраны труда и экологии.  Контроль реализаций программ и мероприятий по промышленной безопасности, охране труда и экологии.  Организация контроля за состоянием условий труда на рабочих местах.  Контроль за табельным учетом рабочего времени.  Руководство цехом численностью более 150 чел. В подчинении – 33 чел инженерно-технического состава.
    • Август 2012 – февраль 2013
    • 7 месяцев

    Заместитель начальника цеха по добыче нефти и газа по производству №8 (полная занятость)

    ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», ТПП «Урайнефтегаз», Урай
    Нефть, газ, добыча сырья

    Обязанности:

     Обеспечение выполнения установленных заданий по добыче нефти и газа, закачке воды в пласт.  Ежесуточное формирование информации по работе объектов перекачки нефти, закачки воды в пласт и др. промысловых объектов.  Составление мероприятий по повышению производительности действующих скважин, сокращению числа простаивающих и бездействующих скважин, увеличению наработки на отказ ГНО и организация выполнения этих мероприятий.  Контроль за соблюдением технологических режимов скважин и установок, организация работ по выявлению причин отклонений в работе скважин от заданных режимов и принятие мер по устранению этих причин, вывод скважин в неработающий фонд.  Организация выполнения мероприятий по пуску скважин из консервации и пьезометра.  Формирование графиков движения бригад ПРС и составление план – заказов на капитальный ремонт.  Обеспечение исправного состояния и безопасной эксплуатации трубопроводных систем, сосудов работающих под давлением в соответствии с требованиями промышленной безопасности.  Организация работы по внедрению новой техники, технологии и руководство рационализацией в цехе.  Организация ведения и хранения исполнительно – технической и технологической документации в цехе.  Обеспечение соблюдения работниками трудовой и производственной дисциплины, требований правил и норм безопасности, технических регламентов и инструкций.  Разработка программы инструктажей и вопросники для проверки знаний рабочих. Организация первичного инструктажа непосредственных руководителей работ.  Осуществление своевременной проверки знаний рабочих.  Обеспечение выполнений предписаний государственных природоохранных органов и группы экологии ТПП «Урайнефтегаз».  Осуществление производственного экологического контроля и мониторинга.  Решение вопросов обеспечения цеха транспортом и спецтехникой и рациональное их использование.
    • Декабрь 2010 – август 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Мастер по добыче нефти, газа и конденсата (полная занятость)

    ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», ТПП «Урайнефтегаз», Урай
    Нефть, газ, добыча сырья
    • Январь 2006 – декабрь 2010
    • 5 лет

    Инженер по подготовке нефти ЦДНГ-10 (полная занятость)

    ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», ТПП «Урайнефтегаз», Урай
    • Ноябрь 2000 – январь 2006
    • 5 лет и 3 месяца

    Оператор по добыче нефти, газа и конденсата 4 разряда (полная занятость)

    ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», ТПП «Урайнефтегаз», Урай
    • Июнь 1997 – май 1999
    • 2 года

    Военнослужащий

    Вооруженные силы РФ, Екатеринбург

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

 Активная жизненная позиция;  Аналитический склад ума;  Целеустремленность, настойчивость;  Организаторские способности;  Способность к адаптации;  Стрессоустойчивость;  Честность и порядочность;  Позитивное мышление;  Высокая степень мобильности;  Лидерские качества, способность работать под давлением в быстроменяющейся обстановке.  Самостоятельность в принятии решений;  Коммуникабельность;  Ответственность;  Инициативность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Промышленность, производство / Нефтегазовое машиностроение / Начальник