Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 37681921
Обновлено 31 января 2017
Превью фото соискателя
Менеджер по закупкам и логистикеБыл на этой неделе
По договорённости
36 лет (родился 22 февраля 1988)
Екатеринбургготов к переезду: Красноярск, Ноябрьскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 3 месяца

    • Ноябрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель начальника отдела логистики

    ООО "Единая система продаж", Екатеринбург

    Обязанности:

    1. Организация доставки и отправки посылок 2. Работа с транспорными компаниями, согласование лучших условий и цен 3. Работа с курьерами, контроль выполнения работ 4. Сбор и обработка заявок. 5. Поездки в командировки по России 6. Работа с типографиями. 7. Ведение полной отчетности, контроль ведения Учета логистики Так же были возложены обязанности заведующего хозяйственной частью. 1. Минимизация расходов компании на мобильную связь путем согласования изменений в тарифах. Контроль этих расходов 2. Оптимизация расходов компании за счет выгодных условий покупки расходных материалов: канцелярии, техники 3. Организация складских помещений. Контроль порядка в этих помещениях 4. Контроль работоспособности помещений 5. Работа с Управляющей компанией. Затраты на логистику были снижены на 25% по всему филиалу Затраты на сотовую связь были снижены на 50% по всему филиалу
    • Сентябрь 2013 – октябрь 2015
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер по логистике

    ОАО "КрЭВРЗ", Красноярск

    Обязанности:

    1. Работа с транспортными компаниями, заключение договоров. 2. Выполнение заявок от отдела снабжения по доставке продукции. 3. Согласование цен и формирование бюджета на транспортные услуги. 4. Отправка/прием эл.поездов в ремонт, раскредитование вагонов, работа с багажной кассой и ЦТФТО. 5. Работа с программой ЭТРАН. 6. Ведение полной отчетности.
    • Ноябрь 2011 – октябрь 2012
    • 1 год

    Менеджер по логистике

    ООО "Ротекс-с", Красноярск

    Обязанности:

    1. Отправка и встреча пассажиров работающих вахтовым методом. 2. Работа с капитанами судов вертолет/самолет. 3. Контроль загрузки/разгрузки, отправки и отслеживания барж во время навигации. 4. Ежедневное составление заявок, отчетов. 5. Разработка оптимальных маршрутов. 6. Загрузка контейнеров под навигацию. 7. Отслеживание грузов от пункта отправления до пункта назначения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, имеется опыт работы в управлении логистики (пассажирские и грузовые перевозки);Навыки проведения переговоров, планирования маршрутов с целью экономии времени и средств, умение работать с большим объемом информации, справляться с большим объемом работ, разрешать конфликтные и чрезвычайные ситуации.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Менеджер по закупкам