Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 34697673
Обновлено 13 мая 2020
Превью фото соискателя
Директор по логистикеБыл позавчера
По договорённости
57 лет (родился 05 мая 1966), есть дети
Екатеринбургготов к переезду: Тюменьне готов к командировкам
Ботаническая
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 40 лет и 8 месяцев

    • Март 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 1 месяц

    Руководитель направления Урал

    ООО "Технопоиск", Филиал "Корпорация "Redmond", Екатеринбург

    Обязанности:

    Общее руководство коммерческой и административно-хозяйственной деятельностью филиала; Бютжетирование, план продаж, все виды отчетов на периоды (месяц, квартал, год) Организация продаж подразделения: В2В, ритейл (29 магазинов), интернет магазин, работа с сетями (НОРД, RBT, Монетка и т.д.), уцененной техники из и неликвидов. Обеспечение выполнения плана продаж. Организация взаимодействия всех структурных подразделений; Обеспечение выполнения всех принимаемых обязательств филиала; Управление персоналом; Внедрение и контроль установленных стандартов и регламентов компании; Постановка и совершенствование системы управленческого учета, оптимизация бизнес-процессов; Анализ, оптимизация и управление товарными запасами, складская и транспортная логистика; Управление бюджетом и контроль его исполнения, управление затратами; Планирование и контроль над всем входящим и исходящим материальным потоком на предприятии; Взаимодействие с проверяющими органами; Управление дебиторской задолженностью; Организация и контроль мероприятий по соблюдению норм и требований по охране труда, технике безопасности и противопожарной безопасности; Контроль выполнения ремонтно-строительных работ для нужд компании (расширение, перепланировка и т.д.). Организация и проведение комплексных ревизий финансово-хозяйственной деятельности в подчиненных подразделениях ДОСТИЖЕНИЯ: - Продвижение бренда "Redmond" в Уральском регионе - Организация работы филиала с 0. - Открытие и организация работы интернет- магазина multivarka.pro в Екатеринбурге с 0. - Открытие и организа‎ция работы сервисного центра с 0. - Набор персонала 25 человек - Организация продаж - Организация складской логистики (склад 3000 м2, стеллажный способ) - Организация транспортной логистики.
    • Октябрь 2012 – апрель 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель директора по логистике

    ООО "Корпорация Автошинснаб", Екатеринбург

    Обязанности:

    Управление логистическими процессами компании, организация работы следующих подразделений: Отел продаж, магазин собственной розницы, складская логистика (база хранения), транспортная логистика (автопарк), цех по сборке автоприцепов, цех по шиповке автопокрышек, бухгалтерия, офис. Общая численность персонала более 100 сотрудников. - Складской комплекс: общая площадь более 100 ГА, высота хранения 12,5 метров, способ хранения, адресное, модульного типа, более 15 000sku. - Отдел продаж- 4 менеджера. - Транспортный отдел: (среднее кол-во маршрутов в день, от 20-25, свой и наемный транспорт). - Цех по сборке автоприцепов- производительность 10-12 штук в смену. - Цех по шиповке автопокрышек-10 станков 300 штук в смену. - Магазин собственной розницы. • Выполнение бюджета, плана продаж и финансового плана в целом, выполнение требований финансовой службы Компании • Организация работы по стандартам бухгалтерского, складского и других видов учета и предоставление отчетности (ежедневной, еженедельной, ежемесячной) и документации в головной офис в установленные руководством сроки. • Организация бесперебойной работы базы хранения, транспортного отдела, цехов, отдела продаж, магазина. • Координация работы по выполнению плановых показателей по объемам продаж продукции Компании за отчетный период (месяц, квартал и т. д.). • Отчет перед руководством компании в установленные сроки о результатах деятельности. • Контроль, по соблюдению приказов регламентов и других внутренних нормативных актов, действующих в компании. • Обеспечение установленного режима работы, работа с форс-мажорными ситуациями. • Организация и контроль проведения плановых и внеплановых инвентаризаций. • Управление персоналом: подбор, обучение, мотивация и развитие персонала. Достижения: • Организация и контроль строительства и перепланировки складского комплекса, а так же офиса и подразделений продаж без остановки работы всех подразделений. • Открытие магазина собственной розницы • Внедрение новой мотивационной системы оплаты труда.
    • Октябрь 2010 – октябрь 2012
    • 2 года и 1 месяц

    Руководитель филиалов

    ГК Инрост: Филиалы- ООО Ваш Климат, ООО Интерма, Екатеринбург

    Обязанности:

    - Организация работы обособленных подразделений ООО «Ваш Климат» и ООО «Интерма» с 0 в г. Екатеринбурге. - управление коммерческой деятельностью компаний. - организация системы активных продаж формат 2В2. - управление персоналом. - планирование продаж и контроль исполнения плановых показателей. - организация работы складов с большим товарооборотом. - организация ВЭД. - организация транспортной логистики - организация контрольно-ревизионной работы.
    • Декабрь 2008 – октябрь 2010
    • 1 год и 11 месяцев

    Менеджер проектов

    ООО Стандарт Логистик (Екатеринбург), Екатеринбург

    Обязанности:

    Обязанности: (Поставки ТМЦ для строительства и реконструкции энергоподстанций). - Организация поставок ТМЦ монтажным предприятиям. - Ведение проекта на поставку ТМЦ монтажным организациям - Заключение договоров с заказчиками и поставщиками, - Мониторинг цен. - Составление и согласование спецификаций. - Закуп, комплектация и поставка оборудования заказчику.
    • Октябрь 1999 – декабрь 2008
    • 9 лет и 3 месяца

    Главный инспектор ревизор

    МВД РФ ГУ «Уральское окружное управление материально-технического и военного снабжения », Екатеринбург

    Обязанности:

    Обязанности: (Снабжение ТМЦ и распределение финансовых ресурсов среди организаций и частей МВД Уральского федерального округа) в должностях: Инженера-инспектора: (организация работы складов с ТМЦ длительного хранения) Инспектора ревизора: (проведение ревизий финансово-хозяйственной деятельности) Старшего инженера-инспектора: (организация работы складов с большим товарооборотом) Старшего инспектора ревизора: (проведение ревизий финансово-хозяйственной деятельности организаций и частей МВД в Уральском федеральном округе старшим ревизорской группы) Должностные обязанности: - Организация работы складов с 0, - Проведение ревизий финансово-хозяйственной деятельности организаций и частей МВД в Уральском федеральном округе (старшим ревизорской группы) Достижения: Организация работы отдела хранения на Продовольственной базе Объединенной группировки войск в Чеченской республике м. Ханкала, на должности Начальника отдела хранения в 2001г. 6мес.)
    • Август 1997 – сентябрь 1999
    • 2 года и 2 месяца

    Заместитель начальника отдела снабжения

    ООО ПКФ Берос, Екатеринбург

    Обязанности:

    Организация снабжения строительной организации
    • Август 1983 – август 1997
    • 14 лет и 1 месяц

    Служба в Министерстве Обороны

    МО РФ

    Обязанности:

    На офицерских должностях

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Опыт руководства командами от 5 до 200человек, - Управление коммерческой деятельностью компаний. - Организация системы активных продаж. - Управление персоналом. - Планирование продаж и контроль исполнения плановых показателей. - организация работы складов с большим товарооборотом. - организация ВЭД. - организация транспортной логистики - организация продаж - организация контрольно-ревизионной работы. Программы 1С7, 1С8.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (12 лет и 6 мес.)ВодительОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 4 январяПоследнее место работы (9 мес.)Заместитель начальника управления снабжения и кооперацииМай 2021 – февраль 2022
Обновлено 11 мая 2021Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Начальник административно-хозяйственного отделаЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 сентября 2018Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Руководитель департамента логистики и складированияАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2018Последнее место работы (25 лет и 1 мес.)Коммерческий директорМарт 1999 – работает сейчас
Обновлено 29 июня 2010Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Директор департамента логистикиМарт 2008 – работает сейчас
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Директор по логистике