Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 42004007
Обновлено 9 августа 2023
no-avatar
Директор, технический директор, главный инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
61 год (родился 18 апреля 1962), cостоит в браке, есть дети
Брянскготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 17 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 8 месяцев

    • Февраль 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 2 месяца

    Главный инженер

    ООО УК "ПРИОРИТЕТ", Брянск
    Эксплуатация и обслуживание МКД.

    Обязанности:

    - Организация планово-предупредительного и аварийного ремонта зданий, сооружений, инженерных систем и оборудования МКД; - Руководство подчиненными подразделениями (сантехучасток, электроучасток, инженерная группа); - Контроль коммунальных расходов и планирование затрат на техническое обслуживание и ремонт; Формирование бюджета, ведение отчетной документации по эксплуатации; - Подготовка проекта и утверждение бюджета, его реализация и контроль исполнения, контроль за расходованием материальных средств, подготовка предложений по корректировке бюджета; - Подбор подрядных организаций, согласование условий их работы и заключение договоров; Заключение договоров на обслуживание инженерных систем и оборудования; - Контроль качества и объемов работ, выполненных инженерной службой и подрядными организациями; - Взаимодействие с надзорными органами, смежными службами, энергосбытовыми организациями, арендаторами и арендодателями; - Организация и контроль работы сотрудников технической службы, подбор персонала, обучение персонала; - Разработка внутренней нормативной документации (должностные инструкции, инструкции по охране труда, инструкции по ПБ). - Подготовка предложений для закупки расходных материалов, комплектующих и запчастей; - Подготовка технических условий для разработки технических проектов; Согласование проектной документации.
    • Август 2017 – декабрь 2017
    • 5 месяцев

    Заместитель генерального директора по строительству ВЛ и ПС

    ООО «ИнтерСтройГрупп» ООО «ИнтерСтройЭлектро, Брянск
    Строительство ВЛ-330 КВ

    Обязанности:

    Опыт управления большим количеством персонала (до 1500 человек).
    • Август 2012 – сентябрь 2016
    • 4 года и 2 месяца

    Заместитель генерального директора по технологическому присоединению

    ООО БрянскЭлектро, Брянск
    Предприятие осуществляло электросетевую деятельность: эксплуатация электросетей, транспорт электроэнергии, диспетчеризация распредсетей Брянской обл.

    Обязанности:

    Знание ФЗ -35, пп РФ № 861, пп РФ № 442, ПУЭ, ПТЭ, ПТЭЭП, ПТБ, ППБ, СН и П и т.д.— организация энергетического хозяйства; — перспективы технического развития предприятия; — знание технических характеристик, конструктивных особенностей, режимов работы и правил технической эксплуатации энергетического оборудования; — знание единой системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации оборудования; — организация ремонтных работ; — порядок составления заявок на энергоресурсы, оборудование, материалы, запасные части, инструменты; — правила сдачи оборудования в ремонт и приема после ремонта; — требования организации труда при эксплуатации, ремонте и модернизации энергетического оборудования; — основы экономики, организации производства, труда и управления; — основы трудового законодательства.
    • Март 2011 – август 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник производства-ЗАО Интерспецстрой СМУ-11 Нефтеюганск

    Главный инженер - «ООО «Компания Связъэнергомонтаж МО»
    Строительство объектов электроэнергетики

    Обязанности:

    Строительство объектов электроэнергетики на нефтяных месторождениях. Строительство объектов электроэнергетики, пс220 кВ, 110кВ, пс 35кВ, ТП6-10 кВ, ВЛ и КЛ 6-10-35-110-220 кВ. - Работа с проектной и рабочей документации по разделам электроснабжения, по заземлению (ЭХЗ) и молниезащите нефтегазовых объектов - Согласование проектной документации в экспертизе и рабочей документации/технических решений с Заказчиком - Проверка поступающей документации от иностранных партнеров на соответствие требованиям НТД РФ
    • Октябрь 2007 – август 2010
    • 2 года и 11 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Регионтехсервис", Брянск
    Выполнение подрядных работ в инженерных сетях ЖКХ, эксплуатация, кап., ремонт и монтаж инженерных систем МКД г. Брянск, г. Химки мо, электромонтажные работы в жилищном строительстве и на строительстве промышленных объектов.

    Обязанности:

    Руководство электромонтажными работами в жилищном строительстве и промышленных объектов. Организация и проведение работ по обеспечению надежной работы систем электроснабжения, электроосвещения, отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, противопожарных водопроводов офисных зданий. - Организация планово-предупредительного и аварийного ремонта зданий, сооружений, инженерных систем и оборудования; - Руководство подчиненными подразделениями (сантехучасток, электроучасток, инженерная группа); - Контроль коммунальных расходов и планирование затрат на техническое обслуживание и ремонт; Формирование бюджета, ведение отчетной документации по эксплуатации; - Подготовка проекта и утверждение бюджета, его реализация и контроль исполнения, контроль за расходованием материальных средств, подготовка предложений по корректировке бюджета; - Подбор подрядных организаций, согласование условий их работы и заключение договоров; Заключение договоров на обслуживание инженерных систем и оборудования; - Контроль качества и объемов работ, выполненных инженерной службой и подрядными организациями; - Взаимодействие с надзорными органами, смежными службами, энергосбытовыми организациями, арендаторами и арендодателями; - Организация и контроль работы сотрудников технической службы, подбор персонала, обучение персонала; - Разработка внутренней нормативной документации (должностные инструкции, инструкции по охране труда, инструкции по ПБ). - Подготовка предложений для закупки расходных материалов, комплектующих и запчастей; - Подготовка технических условий для разработки технических проектов; Согласование проектной документации.
    • Сентябрь 1994 – октябрь 2007
    • 13 лет и 2 месяца

    Мастер РЭС, заместитель нач. РЭС

    ОАО "Брянскэнерго", Брянск
    Предприятие осуществляло электросетевую деятельность: эксплуатация электросетей, транспорт электроэнергии, диспетчеризация распредсетей Брянской обл.

    Обязанности:

    — организация энергетического хозяйства; — перспективы технического развития предприятия; — знание технических характеристик, конструктивных особенностей, режимов работы и правил технической эксплуатации энергетического оборудования; — знание единой системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации оборудования; — организация ремонтных работ; — порядок составления заявок на энергоресурсы, оборудование, материалы, запасные части, инструменты; — правила сдачи оборудования в ремонт и приема после ремонта; — требования организации труда при эксплуатации, ремонте и модернизации энергетического оборудования; — основы экономики, организации производства, труда и управления; — основы трудового законодательства; — правила внутреннего трудового распорядка; — правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
    • Март 1990 – октябрь 1994
    • 4 года и 8 месяцев

    Мастер по строительству ЛЭП высокого напряжения

    Брянская МК-21, Брянск
    Строительство объектов электроэнергетики пс 220 Кв, пс 110кВ, пс 35кВ, ТП6-10 кВ, ВЛ и КЛ 6-10-35-110-330 кВ

    Обязанности:

    Строительство объектов электроэнергетикипс 220 Кв, пс 110кВ, пс 35кВ, ТП6-10 кВ, ВЛ и КЛ 6-10-35-110-330 кВ

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт управления большим количеством персонала (до 1500 человек). Решение задач в процессе технологического присоединения (руководство процессом от получения заявки до заключения договора с ГП и подключения объекта), эксплуатации, ремонтов, реконструкции, нового строительства объектов с высокими технико-экономическими показателями. Управление проектами до 5 млрд. руб. Знание ФЗ -35, пп РФ № 861, пп РФ № 442, норм охраны труда, ПУЭ, ПТЭ, ПТЭЭП, ПТБ, ППБ, СН и П и т.д. Навыки работы с технической документацией, опыт модернизации энергетических систем и внедрения нового производственного оборудования. Компьютер: в объеме уверенного пользователя.

Дополнительные сведения:

Аттестация в Ростехнадзоре: Г1- Электроустановки потребителей., Г3-Электрические станции и сети. Допущен к работе в электроустановках напряжением до и свыше 1000 В. Vгруппа электробезопасности. Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения руководителей и специалистов.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 114 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)ИнженерСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Главный инженерДекабрь 2018 – сентябрь 2023
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Главный инженерАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Заместитель начальника управления главного энергетикаСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)ДиректорМай 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Заместитель начальника ремонтно-эксплуатационного управленияОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Главный инженерСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 16 марта
Превью фото соискателя
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Главный энергетикМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Исполнительный директорНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (9 лет и 12 мес.)Государственный инспектор энергетического надзораАпрель 2014 – работает сейчас
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Технический директор