Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 26994526
Обновлено 20 апреля 2020
no-avatar
Директор / Руководитель / Заместитель директораБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 31 марта 1972), cостоит в браке, есть дети
Екатеринбургготов к переездуне готов к командировкам
Уральская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 10 месяцев

    • Декабрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 4 месяца

    Исполнительный директор

    Геоэлектроника, Екатеринбург
    Производство, продажа и ремонт высоковольтного оборудования

    Обязанности:

    Управление коммерческими, финансово-экономическими, кадровыми, юридическими, административно-хозяйственными, производственными, складскими и информационными службами предприятий. Договорная работа, ведение переговоров и заключение договоров. Исковая и претензионная работа, представление интересов предприятий в вышестоящих инстанциях, взаимодействие с общественными организациями, представителями органов местного самоуправления и государственной власти. Отслеживание затратной и доходной части подразделений предприятия, своевременное координирование дефицита бюджета. Координация бизнес-процессов. Контроль ведения бухгалтерского учета, своевременности составления и предоставления бухгалтерской и финансовой отчетности. Обеспечение выполнения трудового законодательства РФ.
    • Декабрь 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Исполнительный директор

    ООО "Агро-Комплекс", Екатеринбург

    Обязанности:

    Руководство группой компаний: ООО Агро-Комплекс (Реализация товаров сельскохозяйственного и медицинского направления, малоэтажное и дорожное строительство, транспортные услуги), и ГК "МедГазПром" (Производство и продажа медицинского оборудования, научная и изыскательская работа). Управление коммерческими, финансово-экономическими, кадровыми, юридическими, административно-хозяйственными, производственными, складскими и информационными службами предприятий. Договорная работа, ведение переговоров и заключение договоров как с партнерами в РФ, странах СНГ и ближнего зарубежья так и с партнерами стран дальнего зарубежья. Исковая и претензионная работа, представление интересов предприятий в вышестоящих инстанциях, взаимодействие с общественными организациями, представителями органов местного самоуправления и государственной власти. Отслеживание затратной и доходной части подразделений предприятия, своевременное координирование дефицита бюджета. Координация бизнес-процессов. Контроль ведения бухгалтерского учета, своевременности составления и предоставления бухгалтерской и финансовой отчетности. Обеспечение выполнения трудового законодательства РФ.
    • Октябрь 2012 – декабрь 2012
    • 3 месяца

    Заместитель директора предприятия по логистике

    ООО "Агро-Комплекс", Екатеринбург

    Обязанности:

    Руководство транспортной и складской службой предприятия, собственный и наемный автотранспорт. Договорная работа, ведение переговоров и заключение договоров как с партнерами в РФ, странах СНГ и ближнего зарубежья так и с партнерами стран дальнего зарубежья. Планирование и организация бесперебойной работы службы транспортной и складской логистики, оценка и анализ издержек, связанных с логистическими процессами, оценка производительности логистических операций. Совершенствование работы транспортного отдела и складского комплекса. Контроль за формированием и оптимизацией маршрутов, планированием оптимальных схем доставки, определение перевозчика грузов, исходя из наиболее эффективных схем работы транспортной службы. Согласование работы отделов закупок, продаж, склада и транспортного отдела. Обеспечение подбора персонала, комплектования, расстановки кадров с учетом утвержденного штатного расписания. Распределение служебных полномочий и ответственности между руководителями подведомственных структурных подразделений, контроль результатов их работы. Обеспечение выполнения трудового законодательства Российской Федерации, правильности оформления приема, перемещения и освобождения от работы сотрудников транспортно-логистической службы предприятия.
    • Ноябрь 2010 – октябрь 2012
    • 2 года

    Заместитель директора предприятия по транспорту

    ООО ЛифтКомплексУрал, Екатеринбург

    Обязанности:

    Руководство автотранспортным направлением в многопрофильном предприятии, собственный и наемный автотранспорт. Управление финансово-экономическими, кадровыми, юридическими, административно-хозяйственными, складскими и информационными службами автотранспортного направления предприятия. Отслеживание затратной и доходной части подразделения предприятия, своевременное координирование дефицита бюджета. Координация бизнес-процессов. Организация бесперебойной работы автотранспортного подразделения предприятия, обеспечение своевременности заключения договоров аренды, коммунального, юридического обслуживания и других необходимых договоров, контроль выполнения условий данных договоров и своевременности оплаты по ним. Обеспечение подбора персонала, комплектования, расстановки кадров с учетом утвержденного штатного расписания. Распределение служебных полномочий и ответственности между руководителями подведомственных структурных подразделений, контроль результатов их работы. Контроль ведения бухгалтерского учета, своевременности составления и предоставления бухгалтерской и финансовой отчетности. Обеспечение выполнения трудового законодательства Российской Федерации, правильности оформления приема, перемещения и освобождения от работы сотрудников автотранспортного направления предприятия, а также контроль ведения кадровой документации. Руководитель проекта на дочернем предприятии. Разработка и руководство проектом спутникового мониторинга. Производство оборудования, внедрение и продвижение услуги спутникового онлайн мониторинга транспорта на предприятиях и частным лицам.
    • Январь 2005 – март 2009
    • 4 года и 3 месяца

    Начальник автотранспортного участка

    Верхнесалдинский металлургический завод

    Обязанности:

    Руководство автотранспортным хозяйством организации (легковые и грузовые автомобили, спец.техника, дст), управление производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью, составление и реализация бюджета, балансовый учет, ремонт и техническое обслуживание автомобилей, контроль за выпуском автотехники на линию, списание, нормирование и контроль расхода ГСМ, управление логистическими процессами, составление маршрута и объема перевозок, заключение договоров, работа со сторонними и контролирующими организациями. Организация и продвижение транспортных услуг на рынке грузоперевозок. Поиск клиентов, развитие клиентской базы.
    • Ноябрь 2004 – январь 2005
    • 3 месяца

    Начальник автотранспортного участка

    "Верхнесалдинский металлопрокатный завод" Переведен в ООО"ВСМЗ" ЗАО "Группа-Синара", Верхняя Салда

    Обязанности:

    Организация работы автотранспортного подразделения с нуля, после реорганизации предприятия. Оформление первичной и бухгалтерской документации, заключение договоров со сторонними и контролирующими организациями, подбор кадрового персонала подразделения, приобретение и ввод в эксплуатацию автомобильной и специальной техники. Руководство автотранспортным хозяйством организации (легковые и грузовые автомобили, спец.техника, дст), управление производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью, составление бюджета, балансовый учет, ремонт и техническое обслуживание автомобилей, выпуск на линию, списание, нормирование и контроль расхода ГСМ, управление логистическими процессами, составление маршрута и объема перевозок, заключение договоров, работа со сторонними и контролирующими организациями. Организация и продвижение транспортных услуг на рынке грузоперевозок. Поиск клиентов, развитие клиентской базы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт в запуске нового производства. Поиск и привлечение российских и зарубежных партнеров, заключение договорных отношений. Организация и продвижение услуг, оптовых продаж на российском и зарубежных рынках. Управление коллективом свыше 300 человек. Вывод предприятия на международный рынок. Достижение высоких результатов в работе. Организации работы автотранспортного подразделения с нуля. Достижение высоких результатов в работе подразделения в т.ч. (снижение простоев и рациональная эксплуатация автотехники, снижение расхода ГСМ, оптимизация рабочих мест). Организация и продвижение транспортных услуг на рынке грузоперевозок. Поиск клиентов, развитие клиентской базы. Опыт в SEO - поисковой оптимизации и продвижения услуг и товаров в Интернете. Компьютерные навыки: Word, Excel, Outlook, Internet, Программы применяемые в сайтостроении. SEO - поисковая оптимизация.

Дополнительные сведения:

Отличное знание устройства автомобиля и дорожно-строительной техники. Развитые управленческие и аналитические навыки, умение работать в команде, профессиональные и лидерские качества, высокое чувство ответственности, достижение намеченных целей, склонность к самообразованию, инициативность, усидчивость, исполнительность, коммуникабельность, этичность, дипломатичность, стрессоустойчивость, умение разрешить конфликтную ситуацию и принять нужное решение.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 65 похожих резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Руководитель филиалаИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Начальник автоколонныЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Главный механикАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 4 марта
Превью фото соискателя
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 6 мес.)Начальник транспортного цехаОктябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Начальник автоколонныМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (8 лет)РуководительМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (3 года и 12 мес.)Технический директорАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (10 мес.)Главный механик по транспортуНоябрь 2022 – сентябрь 2023
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (19 лет и 7 мес.)Главный механик Контрольно-Испытательного ЦентраИюль 1997 – февраль 2017
Обновлено 14 июня 2022Последнее место работы (19 лет и 1 мес.)Начальник участкаМарт 2005 – работает сейчас
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Авиаперевозки / Заместитель директора

Смотрите также резюме