Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Резюме № 36997539
Обновлено 7 сентября 2018
Превью фото соискателя
Бухгалтер на первичную документациюБыла больше месяца назад
28 000 ₽
49 лет (родилась 03 января 1975), не состоит в браке, есть дети
Екатеринбургне готова к командировкам
Чкаловская
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Июнь 2017 – июль 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Бухгалтер на первичную документацию

    ООО "Рекламная группа "ВИК-Медиа", Екатеринбург, Екатеринбург
    Реклама в средствах массовой информации

    Обязанности:

    Работа с первичной документацией в сфере медиа бизнеса. Прием и обработка документов. Систематизация первичных документов. Проведение сверок с поставщиками и покупателями по розничным сетям. Контроль состояния кредиторской и дебиторской задолженности. Контроль над исполнением контрактных обязательств с поставщиками в части оплаты поставок. Предоставление необходимых данных о расчетах и документообороте с поставщиками. Занесение данных в 1С Бухгалтерию. Отражение операций на счетах бухгалтерского учета. Принятие к зачету НДС. Своевременное предоставление отчетности.

    Достижения:

    За время работы не имела замечаний по задержке отчетности. Проявила себя как ответственный работник, способна справляться с большим объемом работ.
    • Ноябрь 2016 – май 2017
    • 7 месяцев

    Бухгалтер

    ЗАО Научно-производственный холдинг "ВМП", Екатеринбург, Екатеринбург
    Производство лакокрасочной продукции

    Обязанности:

    Ведение расчетных счетов организации, подготовка и отправка платежных поручений в системе "Клиент-банк", проведение выписок в 1С с разнесением по счетам бух.учета, взаимодействие с банком по возникшим вопросам обслуживания, прием наличных ден.средств в кассу предприятия, выдача ден.средств подотчетным лицам, контроль соблюдения лимита остатка ден.средств, ведение кассовой книги и оформление первичных кассовых документов, архивирование документов.

    Достижения:

    За время работы зарекомендовала себя с положительной стороны, проявила ответственность и профессионализм.
    • Июль 2013 – октябрь 2016
    • 3 года и 4 месяца

    Бухгалтер по учету ТМЦ

    АО "Компания "Юнилэнд-Екатеринбург", Екатеринбург

    Обязанности:

    Прием и обработка первичных документов на поступление товаров (накладные, счета-фактуры, акты), контроль соответствия данных о поступлении товара данным складского учета, корректировка информации в случае выявления расхождений, сопровождение импорта сведений о приобретенных товарах и исчисленном НДС к возмещению, аналитический и синтетический учет операций по недопоставкам и браку, выявленным в результате поступления товаров от поставщиков, проведение инвентаризации и оперативных мероприятий департамента предотвращения потерь. Проверка правильности и полноты оприходования приобретенных товаров (41 счет). Принятие, обработка и отражение на счетах бухгалтерского учета операций по выявленному браку и недопоставкам на основании предоставленных документов и товарных ревизий. Проведение коррекции по счетам поставщиков товаров согласно информационным письмам, актам расхождений, накладным на возврат брака, КСФ. Принятие к зачету НДС по приобретенным товарам. Выставление ставки НДС на товар. Учет движения товаров, рекламных материалов и оборудования, находящегося на ответственном хранении (забалансовый учет) Проведение внутреннего перемещения товаров (между местами хранения), формирование и расформирование наборов (внутренняя переработка). Систематизация и сдача в архив первичных документов. Ведение учета расчетов с поставщиками товаров (Счет 60) Проведение сверок с поставщиками товаров. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженности. Подготовка документов для налоговых проверок. За все время работы не имела замечаний, документы от поставщиков поступали в срок. Освоила программу MS Exel 7, 1С-8.3 Бухгалтерия. Проявила себя как опытный пользователь ПК: MS Office: Word, Excel; «1С: 8.3 Бухгалтерия», правовая система Консультант +.
    • Июль 2003 – июнь 2013
    • 10 лет

    Бухгалтер

    ООО "ВанадийСервис", Качканар

    Обязанности:

    Прием и обработка первичных документов входящих и исходящих (накладные, счета-фактуры, акты). Списание товара, перемещение товара. Отражение в бухгалтерском учете денежных документов. Отражение хозяйственных операций на счетах бухгалтерского учета. Ведение товарооборота. Составление счетов-фактур. Ведение книги покупок и продаж. Проведение инвентаризации на складах и документальное оформление инвентаризации. Ценообразование. Работа в программе 1С Торговля. Подготовка документов для налоговых проверок. За время работы зарекомендовала себя с положительной стороны как грамотный и ответственный работник. Способна справляться с большим объемом работ. В марте 2013г награждена почетной грамотой главы качканарского гор.округа.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аналитическое мышление, умение планировать, развитые навыки устного и межличностного общения, способность расставлять приоритеты, точность и внимательность, организованность, работоспособность, стрессоустойчивость. Знание первичной документации. Учет товарооборота на складе. Навыки проведения инвентаризации на складах и иного имущества. Инвентаризация счетов бухгалтерского учета. Ведение книги покупок и книги продаж. Владение программами: 1С Торговля, 1С Бухгалтерия, MS Office, Консультант +. Владение офисной оргтехникой.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 63 похожих резюме
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)Помощник главного бухгалтераАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (17 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2001 – декабрь 2018
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (15 лет и 5 мес.)БухгалтерФевраль 2006 – июль 2021
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Бухгалтер-операторАвгуст 2010 – ноябрь 2014
Обновлено 13 ноября 2023Последнее место работы (17 лет и 1 мес.)Бухгалтер по заработной платеМарт 2007 – работает сейчас
Обновлено 11 сентября 2023Последнее место работы (17 лет и 3 мес.)Специалист отделаЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (14 лет)БухгалтерОктябрь 2008 – октябрь 2022
Обновлено 14 июня 2022Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)ЮрисконсультИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2022Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Старший инспектор службы безопасностиМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2021Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Управляющая магазином розничной сетиАвгуст 2017 – февраль 2021
Работа в Екатеринбурге / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер на первичную документацию